Домой / Техно / Новости / Особенности стеклянных столов

Особенности стеклянных столов

Вам надоела старая мебель? Ваш дом кажется немного захламленным? Возможно, пришло время обновить интерьер. Один из самых простых способов кардинально изменить обстановку в комнате — добавить новый стеклянный стол в столовую или гостиную, а выбрать стол можно по ссылке.

PROS AND CONS OF USING A GLASS TABLE TOP - Simple Mom Review

ПРЕИМУЩЕСТВА СТЕКЛЯННЫХ СТОЛОВ

Стеклянный стол имеет множество преимуществ перед столом из дерева или металла. Одно из самых важных преимуществ является самым очевидным — стеклянные столешницы прозрачны. Прозрачность стеклянного стола создает иллюзию пространства. Даже в самой маленькой комнате стеклянный стол откроет пространство и сделает комнату более просторной и менее загроможденной. Невесомость» стеклянного стола позволяет свету проходить сквозь него, а также обеспечивает беспрепятственный обзор остальной части комнаты.

Еще одним преимуществом стеклянной столешницы является то, что благодаря своему нейтральному внешнему виду она легко адаптируется для создания любого настроения. Просто поменяв столовые приборы или декоративные акценты, домовладельцы могут создавать бесконечные вариации, чтобы идеально соответствовать их личному стилю. Стеклянная столешница прекрасно смотрится в современном доме, но она также подходит и для комнаты с более традиционным декором.
Все беспокоятся о здоровье и чистоте. В отличие от деревянных столов, стеклянную столешницу легко содержать в чистоте и не допускать появления микробов. Легко вытереть любые пролитые жидкости, а стекло не оставляет пятен и не задерживает вредные бактерии, как другие поверхности стола. Чтобы стеклянная столешница выглядела блестящей и новой, достаточно чистой тряпки и флакона средства для мытья стекол.

Но если такой внешний вид не для вас, вам не нужно менять свой стиль, чтобы получить эти преимущества. Для вашего деревянного стола можно изготовить стеклянные столешницы на заказ. Это поможет сохранить вашу обеденную зону от микробов, но реальным преимуществом является защита деревянной поверхности от царапин и пятен. Стеклянные столешницы помогут сохранить обеденный стол (или любой другой стол в вашем доме) в новом виде. Мебель — это дорогостоящее капиталовложение, а стеклянные столешницы защищают ее и выглядят красиво.

Вверх
туттут