Домой / Без рубрики / Особенности собачьего корма Royal Canin

Особенности собачьего корма Royal Canin

Royal Canin производит большой ассортимент сухих и консервированных кормов для собак и кошек, причем большинство их продуктов доступно во многих зоомагазинах и ветеринарных кабинетах по всему миру. К слову, ассортимент этого корма для собак можно смотреть по ссылке.

Mini Adult Dry - Royal Canin

Компания является популярным выбором многих владельцев собак, поскольку предлагает разнообразные специализированные диеты, включая корма для собак конкретных пород и корма, предназначенные для собак с определенными заболеваниями. Royal Canin — одна из немногих компаний, предлагающих такие уникальные диеты для разных пород собак, поэтому для владельцев породистых собак или собак с определенными проблемами со здоровьем они являются заманчивым выбором!

Однако прежде чем выбрать корм для своего пушистого друга, важно тщательно изучить бренд, чтобы определить, подходит ли его продукция вашей собаке.

Если вы не слишком хорошо знакомы с Royal Canin и хотите узнать немного больше об этой компании и их кормах для собак, то вы попали по адресу! Я предоставила всю необходимую информацию о кормах для собак Royal Canin, включая их ингредиенты, отзывы и цены. Кроме того, если вы ищете отзывы о кормах для собак Royal Canin, то ниже я подробно рассмотрел некоторые из их наиболее популярных продуктов.

Royal Canin — все, что вам нужно знать

Компания Royal Canin была основана Жаном Катари во Франции в 1968 году. Будучи ветеринаром, доктор Катари решил производить корма для кошек и собак, ориентированные на потребности этих животных в питании. Royal Canin создает и распространяет все свои корма для домашних животных на собственных производственных мощностях.

Штаб-квартира Royal Canin в США находится в Сент-Чарльзе, штат Миссури, а корма для домашних животных в США создаются в Южной Дакоте, Канаде и Миссури. Штаб-квартира компании по всему миру находится на юге Франции.

К сожалению, Royal Canin не указывает, откуда они получают свои ингредиенты. Несмотря на то, что компания Royal Canin очень подробно описывает, где производятся ее корма для домашних животных, она не поделилась информацией о том, где она получает ингредиенты, которые входят в состав ее продукции.

Компания заявляет, что тщательно отбирает ингредиенты и старается использовать сырье, которое находится недалеко от каждого из ее производственных предприятий. Однако иногда они пользуются услугами международных поставщиков, поэтому не все ингредиенты, входящие в состав продукции Royal Canin, получают из местных источников.

Вверх
туттут