Домой / Жизнь / Стиль / Отель Nemo в Одессе

Отель Nemo в Одессе

Отель Nemo в ОдессеОтель Nemo простирается на песчаных пляжах NEMO Beach Club, это настоящая мечта на побережье Черного моря.

Гостиничный комплекс Немо odessa.nemohotels.com расположен в первой пляжной линии. Самобытная культура острова Одессы , поразит вас своим очарованием и сказочными пляжами. Здесь вы познакомитесь с культурой и исторически сложившимися традициями. Вас очаруют аккуратные домики и ветряные мельницы, живописная гавань с многочисленными судами и шикарными яхтами.

Богема всего мира предпочитает отдых на этом курорте, вы окунетесь в бурную ночную жизнь острова и атмосферу изящества и искусства. Вас не оставят равнодушными проводимые пляжные вечеринки и стильные современные рестораны. Лазурное небо и ласковое море позволят вам забыть все на свете и предаться неповторимому и высоко эстетичному отдыху.
Президентский Люкс в отеле Resort http://odessa.nemohotels.com/nomera/prezidentskij-lyuks/ это уникальный номер с трехсторонним панорамным видом на море. Особо впечатляет джакузи у окна с видом на море.

Пляж отеля Немо — NEMO Beach Club — открывая взору невероятную панораму. Вся пляжная зона оборудована для удобства отдыхающих, зонты, шезлонги с мягкими и комфортными матрасами, кабины для переодевания и душевые.

Отель имеет множество бассейнов, как с пресной, так и с морской водой, в том числе и детские бассейны. Бассейны оборудованы системами подогрева и специализированными барами.

Свои услуги клиентам предлагают; лоундж бар, шикарные рестораны, бары и брассери у бассейнов, многочисленные салоны, магазины сувениров и ювелирных товаров, библиотека и кинозалы, и многое другое.

Для безопасности проживания имеется круглосуточная медицинская служба, поблизости расположены аптека и больница.

Отель Немо в Одессе имеет ряд преимуществ: Идеальное месторасположение на песчаном пляже, Удобные и роскошные пляжи и отменный сервис обслуживания, Бары и шикарные рестораны с потрясающими видами и панорамами, Фитнес центры и СПА салоны, Роскошные бассейны, сливающиеся с уровнем моря, Белоснежные бунгало и высококлассные виллы. Wi-Fi сеть для бесплатного доступа к сети Интернет.

Вверх
туттут