Домой / Полезные статьи / Отзыв на Тинькофф мобайл

Отзыв на Тинькофф мобайл

Я выбрал своего оператора, но перед этим столкнулся с некоторыми трудностями выбора. Я изучил актуальные предложения различных крупных операторов и даже прочитал отзывы, но не всегда было понятно, почему авторы отзывов хвалят тарифы, которые были доступны пять лет назад. Для новичков такие старые тарифы просто недоступны.

Я выбрал Тинькофф Мобайл. Из особенностей, при выборе пакета на 25 ГБ и 600 минут, безлимитный доступ к социальным сетям, видео, музыке и мессенджерам стоит всего 1 рубль, практически бесплатно. А прочесть на Тинькофф мобайл отзывы можно по ссылке. К слову, есть и другие интересные бесплатные функции, которые не зависят от выбранного пакета тарифа.

GSMA | "Tinkoff Mobile" LLC - Membership

Интересные функции

  1. Секретарь Олег — умный автоответчик, который отличает спам-звонки от обычных звонков.
  2. Запись звонков — позволяет вспомнить время записи на прием к врачу, например.
  3. Есть и другие функции, такие как виртуальный номер (полезный, когда нужно оставить номер на сайтах объявлений, вместо основного номера), блокировка рекламы (скрывает рекламу в браузерах и приложениях) и смена имени сети (для того, чтобы отображалось имя, которое вы выбрали).

Я выбрал Тинькофф Мобайл, потому что я уже несколько лет являюсь клиентом банка Тинькофф, и недавно решил заказать их SIM-карту. Я подключил подписку Pro и изучал все ее преимущества. Кроме того, мой старый оператор повысил цены, и я решил перейти к другому оператору.

С подпиской Pro я получил значительное снижение цены на большой пакет услуг, около 400 рублей. Причем первая неделя после доставки SIM-карты была бесплатной, в режиме демонстрации. За эти четыреста рублей я получаю множество безлимитных опций, 25 ГБ интернет-трафика и 600 минут разговора. Вероятно, я даже не смогу исчерпать все минуты в любом месяце.

Качество связи и интернета здесь обычное. Нельзя сказать, что оно лучше или хуже, чем у моего предыдущего оператора. Я рад тому, что сигнал хорошо ловит за городом, и при этом стабильный. Летом, когда буду на даче, смогу смотреть YouTube и общаться с друзьями в Телеграме.

Вверх
туттут