Домой / Полезные статьи / Отзыв на автокредит в Тинькофф

Отзыв на автокредит в Тинькофф

Автокредит — это новый кредитный продукт для меня, хотя я хорошо знаком с другими видами кредитов, такими как кредитные карты, потребительский кредит и рассрочка. Однако автокредит отличается некоторыми особенностями — он предоставляется на покупку автомобиля в соответствии с определенными критериями, требует залога приобретенного автомобиля в банке и подписания страховки. Все это звучит как ограничение свободы выбора и использования собственного автомобиля.

Когда я выбирал банк, я, как фрилансеру, не подходили банки, которые требовали полный пакет документов о доходах, как будто намекая на то, что кредит предоставляется только успешным бизнесменам или сотрудникам с хорошей зарплатой. В общем, у меня нет проблем с подтверждением доходов справкой 2-НДФЛ, но не больше.

У меня основной счет в банке Тинькофф, и на карточку Блэк этого банка легко получать банковские переводы. Я получил статус самозанятого в приложении и автоматически все налоговые расчеты проводятся, лишь иногда приходится переходить на «Мой налог», но в целом процесс упрощен в приложении Тинькофф. Так как я являюсь клиентом Тинькофф, я решил взять автокредит именно здесь. А найти на автокредит в тинькофф отзывы реальных людей можно по ссылке.

Оформить автокредит на покупку автомобиля | Взять машину в кредит на  выгодных условиях

Тинькофф предлагает следующие условия автокредита.

Основные преимущества

  • Возможность покупки автомобиля как у частника, так и у официального дилера. Нет необходимости посещать салон или автомобильную площадку для поиска автокредита на конкретное авто. Можно просто взять автокредит онлайн, а затем найти подходящий вариант в интернете или у дилера, без разницы.
  • Не требуется обязательное оформление КАСКО на приобретенный автомобиль.

Более подробные условия:

  • Возраст от 18 лет и гражданство РФ.
  • Рассмотрение заявки только по паспорту.
  • Ставка по автокредиту начинается от 4,9%.Вы можете самостоятельно приобрести автомобиль на выбранной вами площадке.

    Мне очень понравились эти условия, так как раньше я считал, что автокредиты предоставляются только на автомобили из официальных салонов — либо на новые, либо на подержанные автомобили, представленные в салонах, например, в Favorit-Motors или Рольф. Для меня же намного удобнее приобрести подержанное авто у частного лица на популярных площадках, таких как Авто.ру, Авито или Дром.

Вверх
туттут