Домой / Полезные статьи / Отзыв на КАСКО Тинькофф

Отзыв на КАСКО Тинькофф

Официально у страхового полиса КАСКО нет официального расшифрования, хотя многие люди расшифровывают его как «Комплексное Автомобильное Страхование Кроме Ответственности». Главное отличие КАСКО заключается в том, что она предоставляет возмещение ущерба, даже если владелец полиса является виновником ДТП. КАСКО также является необязательной страховкой, в отличие от обязательной ОСАГО. Где лучше всего оформить КАСКО? Давайте разберемся.

На данный момент, «официальной страховой компанией» считается компания, которая имеет лицензию на страхование. Вы можете проверить лицензию на сайте Банка России. Крупные компании обычно имеют такую лицензию, но это не означает, что вам нужно приобретать полис только у самых крупных игроков страхового рынка, таких как СОГАЗ, Сбербанк Страхование Жизни или Альфа-Страхование. Лучше подойти к выбору страховки разумно.

Особенности КАСКО Тинькофф

В Тинькофф Страховании КАСКО оформляется онлайн, а полис отправляется в электронном формате, который имеет такую же юридическую силу, как и бумажный полис. А прочесть на КАСКО Тинькофф отзывы можно по ссылке. Клиентам банка с подпиской «Про» предоставляется кэшбэк в размере 5% от стоимости полиса, а премиум-клиентам — 10%.

Как подать заявку на оформление полиса Каско

Также предоставляется скидка за безаварийную езду, возможность включить франшизу и ограничение пробега для экономии на стоимости полиса. Опции и покрытия могут быть выбраны в онлайн-калькуляторе перед покупкой полиса. Вы можете выбрать ежемесячную оплату или оплату за год.

Страховая компания Тинькофф Страхование была создана под собственным брендом в 2015 году. Она отличается полностью удаленным обслуживанием, гибкой системой кэшбэка и скидками. Компания также проводит реферальную программу, предоставляя скидку в размере 10%.

Страховая компания Тинькофф Страхование начала свою деятельность под собственным брендом в 2015 году. Она отличается полностью удаленным обслуживанием, гибкой системой кэшбэка и предоставлением скидок. Компания также имеет реферальную программу, где пригласившему друга полис предоставляется скидка до 10%, а также вознаграждение до 5000 рублей. Страховая компания Тинькофф Страхование также проводит акции с популярными блогерами.

В отзывах клиентов особо выделяются следующие особенности: возможность полностью онлайн-оформления случаев ущерба, наличие персонального менеджера в случае страхового события, быстрое направление на ремонт, возможность ремонта стекол, фар и зеркал без предоставления справок, а также очень быстрые выплаты при тотальной утрате автомобиля с использованием опции GAP.

Вверх
туттут