Домой / М+Ж / Первый анальный секс

Первый анальный секс

Нет такого человека, который не любил бы получать удовольствие. Если во время классических ласк, результат превосходит все ожидания партнеров, то во время анального секса все может наоборот.

Практически все мужчины хотят хоть раз «войти сзади», но не все женщины это позволяют. И это абсолютно нормально! Согласно опросам, только 3% представительниц женского пола получают от этого удовольствие. Как правильно сделать клизму перед анальным сексом — это один из главных вопросов. Когда необходима клизма перед сексом и когда клизма перед анальным сексом не обязательна — рекомендую прочитать на https://vestalshop.ru/ Здесь же мы найдем большой выбор анальных игрушек, в том числе и других игрушек для взрослых. Секс шоп онлайн предлагает качественные игрушки для анального секса.

Некоторые не испытывают никаких ощущений, другие — сильную боль. Ничего с этим не поделаешь. Так уж распорядилась природа, что все эрогенные зоны находятся у женщины спереди, а не сзади. Если мужчина все-таки смог уговорить свою любимую на анальный секс, то нужно учитывать следующие обстоятельства.

Партнер должен быть максимально ласковым и не спешить.

Обязательно использовать презервативы и смазку. Это уменьшит неприятные ощущения и предохранит от инфекционных заболеваний.

Если мужчина будет совершать резкие и быстрые движения, для женщины это чревато заболеваниями прямой кишки. Кстати, сексологи предупреждают, что заниматься этим видом секса нужно именно с презервативом еще и потому, что, попав внутрь, любая жидкость сразу впитывается. Никто не может точно сказать, как отреагирует организм, когда внутрь прямой кишки попадает сперма. На некоторых это оказывает эффект сделанной клизмы, который длится весь следующий день.

В силу своей специфики, анальный секс требует определенной подготовки. Желательно очистить кишечник. Сделать это можно как естественным способом, так и с помощью клизмы. Обязательно нужно настроиться психологически.

Начинать прелюдию лучше всего принимая совместную ванну. Мужчина должен хорошо возбудить партнершу, и только после этого переходить к конкретным действиям. Первый анальный секс можно сравнить с потерей невинности. От того, сможет ли женщина получить удовольствие, зависит ее отказ либо согласие на дальнейшие подобные мероприятия.

Чаще всего женщины испытывают боль по трем причинам: болезни прямой кишки; недостаточное количество смазки; сильный страх, провоцирующий напряжение во всех мышцах.

Если женщина наотрез отказывается заниматься анальным сексом, любящий мужчина поймет ее и поддержит. Ведь во всем, что касается секса, обязательно нужно учитывать интересы друг друга.

Вверх
туттут