Домой / Техно / Новости / Победители кадрового конкурса получат должности в правительстве Мордовии

Победители кадрового конкурса получат должности в правительстве Мордовии

Победители кадрового конкурса получат должности в правительстве Мордовии

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 фев — РИА Новости. Победители конкурса кадрового резерва получат должности в правительстве Мордовии, заявил врио главы республики Артем Здунов.

Конкурс будет проводиться по аналогии с конкурсом «Лидеры России», в нём сможет принять участие каждый, у кого есть желание попробовать свои силы на управленческой должности.

"Администрация президента РФ поддержала идею проведения конкурса. Он стартует в ближайшее время и пройдет в несколько этапов. Первый этап будет заочным. В нём смогут принять участие, в том числе, люди, которые когда-то уехали из Мордовии, но сейчас готовы вернуться и работать в республике. Затем перейдём к очным этапам с приглашением экспертов. Хотим провести это в Мордовии. Это будут тимбилдинг, командообразование и другие мероприятия", — цитирует пресс-служба главы региона слова Здунова.

Врио главы Мордовии подчеркнул, что будет составлен перечень конкретных должностей, на которые будут приглашать победителей конкурса. «Их личные дела не станут пылиться в архивах, люди точно получат назначения», — заявил Здунов.

Вверх
туттут