Домой / Полезные статьи / Почему стоит обратить внимание на Тинькофф Мобайл?

Почему стоит обратить внимание на Тинькофф Мобайл?

В моей работе главным приоритетом является постоянное общение: согласование времени доставки с клиентами, ответы на их вопросы в течение дня, связь при приближении к дому или офису, а также получение указаний от логиста. В течение дня часто возникают изменения в маршруте — клиенты выбирают другое время или адрес доставки, а логист из-за различных причин перестраивает маршрут.

GSMA | "Tinkoff Mobile" LLC - Membership

Как я получил и настроил сим-карту Тинькофф

В отзывах я прочитал о бонусе в виде 1000 рублей на балансе при переходе на Мобайл с сохранением номера от предыдущего оператора. Этот выгодный переход позволяет не оплачивать услуги связи в течение двух месяцев. К сожалению, эта история не подходила мне, так как я искал новую сим-карту с другим номером. У меня было два варианта получить ее:

  1. Подождать несколько часов курьера (но не меня).
  2. Установить e-sim самостоятельно.

У меня смартфон, не поддерживающий виртуальные сим-карты, поэтому я вызвал курьера на дом. Мне очень понравилось, что мне не пришлось ехать в магазин или салон связи, так как у других операторов такой услуги, насколько мне известно, не было.

Выгодны ли услуги связи от Тинькофф?

В течение первой недели у меня был пробный период, во время которого не нужно было оплачивать услуги связи и интернета, если я не превышал 600 минут разговора и не использовал более 25 гигабайт. Конечно, это маркетинговый ход, но можно сэкономить деньги. Более того, у Тинькофф Мобайл есть и постоянные преимущества. Например, все клиенты Тинькофф Банка, которые подключают мобильный интернет, получают 600 бесплатных минут каждый месяц.

Пишу этот отзыв и понимаю, что в целом Тинькофф Мобайл мне понравился, плюсы однозначно есть — удобно настраивать под себя, прозрачно, дешевле других операторов, много удобных бесплатных функций. А прочесть другие тинькофф мобайл отзывы можно по ссылке.

Вверх
туттут