Домой / Полезные статьи / Почему успешные мужчины выбирают iPhone

Почему успешные мужчины выбирают iPhone

Вы замечали, что почти у всех деловых мужчин в руках iPhone? Почему бизнесмены, политики и известные личности пользуются девайсами именно от Apple? Причина проста.

Айфон — выбор успешных не только из соображений статусности. Перечислим ряд факторов, свидетельствующих в пользу этого бренда.

Стабильная и надежная работа

iphone2.jpg

Преуспевающие мужчины очень ценят надежность и стабильность — синонимы устойчивости, когда все договоренности соблюдаются, а развитие движется по предсказуемой траектории. Именно это и предлагает компания Apple.

Находясь в постоянном прогрессе, фирменная операционная система iOS сохраняет при этом собственную изначальную логику и структуру. При переходе с одного телефона на другой, нужно минимум времени, чтобы привыкнуть к новым условиям работы. Кроме этого, iPhone:

  • реже атакуют вирусы;
  • его оболочка не зависает даже под нагрузкой;
  • свернутые программы не мешают пользоваться устройством.

Сбои в программном обеспечении iOS – единичные неприятности, а на Android — постоянные спутники. 

Но самое главное: даже через 1-2 года постоянного использования, iPhone работает так же быстро, как и в начале. Аналитические замеры, проведенные в 2019 году, показали: 92% владельцев iPhone заменили свои девайсы на более новые модели этого же бренда. Это говорит о многом.

Качество сборки и стильный дизайн

iphone3.jpg

Смартфон такой же обязательный аксессуар, скажем, как часы, галстук или деловой костюм. Кнопочный телефон на встрече с партнерами или потенциальным инвестором может существенно повлиять на исход переговоров и далеко не лучшим образом. 

Стильный iPhone дополняет лаконичный образ бизнесмена, доказывая, что в вопросах качества человек не идет на компромиссы. И это не пустые слова: у Apple один из самых низких показателей брака на рынке. 

При этом компания использует премиальные материалы при сборке корпусов:

  • нержавеющая сталь и фирменные алюминиевые сплавы;
  • самое прочное закаленное стекло;
  • оптика высочайшей чистоты.

Безопасная экосистема 

iphone4.jpg

Бизнесмены дорожат репутацией. Безопасность данных, конфиденциальность переписки для них на первом месте. 

Фирменная операционная система Apple iOS – признанный лидер в безопасности среди всех смартфонов мира. Взломать ее практически невозможно. В США есть прецеденты, когда получить доступ к данным владельца iPhone не удалось даже ФБР. 

Кроме этого, у Apple просто шикарная экосистема, которая полностью синхронизирована между собой. Например, сообщения в iMessage можно проверить не только со смартфона, но и с MacBook. Аналогичная ситуация с заметками, браузером и другими приложениями. Это здорово экономит время — драгоценный ресурс, который успешные люди ценят больше денег.


Материал размещен на правах рекламы

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.

Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN’s LIFE!

Источник www.menslife.com

Вверх
туттут