Домой / Без рубрики / Преимущества автострахования

Преимущества автострахования

 

Ответ прост. Страхование автомобиля является обязательным по закону. Езда на автомобиле без действующей автостраховки в Индии незаконна. В случае смерти или телесного повреждения третьего лица или повреждения его автомобиля полис автострахования обеспечивает компенсацию. Такой вид страхования автомобиля известен как страхование третьей стороны, и он защищает не только вас, но и других людей или членов семьи, которые могут ехать на вашем автомобиле или управлять им. К слову, электронную автоцивилку в Киеве можно оформить он-лайн на AvtoCivilka.ua.

Choose The Right Add-on Covers To Boost Your Car Insurance Policy

Комплексное автострахование защищает ваш автомобиль от любых антропогенных или природных катастроф, таких как террористические атаки, кражи, беспорядки, землетрясения, циклоны, ураганы и т.д., в дополнение к претензиям/ущербу третьих лиц. Иногда страхование автомобиля может быть запутанным и сложным для понимания. Существуют определенные правила, которым должны следовать покупатели автострахования при выборе полиса. Автострахование действует как большой друг во время кризиса. Оно покрывает убытки, понесенные в результате аварии, и таким образом избавляет вас от необходимости выплачивать огромную сумму из своего кармана.

Преимущества автострахования:

Во всех штатах Индии требуется минимальная сумма страховки. Страхование автомобиля может помочь компенсировать потерю огромной суммы следующим образом:
Обеспечивает выплаты пострадавшим в случае смерти в результате аварии.
Покрывает судебные иски, включая судебные издержки, предъявленные вам в результате аварии.
Покрывает счета за ремонт автомобиля из-за повреждений, полученных в результате аварии.
Покрывает ущерб, причиненный не в результате несчастного случая, например, в результате кражи, пожара и т.д.
Дополнительные скидки: Полисы автострахования предоставляют скидки на страховые премии за угон или за владение несколькими полисами у одного и того же страховщика. Это также дает дополнительное преимущество при распространении страхового покрытия на других лиц, управляющих вашим автомобилем с вашего разрешения.
Бонус за отсутствие претензий: Если вы не предъявляете претензий в течение срока действия полиса, при продлении полиса предлагается бонус за отсутствие претензий при условии выполнения определенных условий.

 

Вверх
туттут