Домой / Полезные статьи / Преимущества настенных 3Д панелей

Преимущества настенных 3Д панелей

Стеновые панели 3D — это ряд недорогих декоративных и фактурных стеновых панелей с вырезанными на них узорами. Стеновые 3D-панели могут существенно изменить внешний вид ваших стен и дома. Они придают помещению приятную архитектурную атмосферу и не стоят больших денег. Вместо обычных стен с простой покраской лучше использовать самоклеющиеся панели 3d, которые можно купить по ссылке.

Стеновые 3д панели в интерьере - виды, выбор, фото – Rehouz

Они дешевле, лучше выглядят и более эффективны, чем вы можете себе представить.Настенные 3D-панели, как правило, придают помещению центральную фокусную точку. Именно от него отталкиваются все остальные элементы в комнате. В зависимости от материала, из которого они изготовлены, их можно использовать как внутри, так и снаружи для декора и любых других форм строительства. Ниже приведены некоторые характеристики и преимущества использования 3D панелей.

Преимущества

1. Легкий вес

3D-панели разработаны и изготовлены таким образом, чтобы быть легкими, но при этом достаточно прочными, чтобы выполнять необходимую работу. Благодаря своему весу они очень просты в обращении и установке независимо от ситуации. Их легко переправлять из одной точки в другую, а их установка или монтаж не требуют больших трудозатрат. Это значительно снижает эксплуатационные расходы и общую стоимость проекта и затрат.

2. Быстрая установка

Исследования с участием большого количества людей в строительной отрасли по всему миру, проведенные в различных ситуациях с разными рабочими, показывают, что при использовании систем 3D-панелей время, необходимое для реализации проекта, значительно сокращается по сравнению с традиционными системами. Это связано с использованием промышленных изделий, которые оптимизируют процесс сборки и, как следствие, сводят потребность в персонале на строительной площадке к минимуму.

3. Огнестойкость

Большинство стеновых 3D-панелей изготавливаются из высококачественного пенополистирола, который является самозатухающим и, следовательно, более безопасным для вас в случае пожара. 3D-панели также имеют два бетонных слоя, которые защищают боковые стороны панелей, предотвращая их возгорание. Качество огнестойкости 3D-панелей было тщательно протестировано в многочисленных лабораториях, которые соответствуют минимальным требованиям самых строгих нормативов. Это делает их более предпочтительными по сравнению с обычными бетонными стенами или любой другой формой отделки.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Вверх
туттут