Домой / Полезные статьи / Причины посещать секс шоп чаще

Причины посещать секс шоп чаще

Специализированные магазины называются специализированными не просто так. Мы концентрируемся на определенной нише — в нашем случае на секс-игрушках. Мы изучаем их. Мы устанавливаем отношения с производителями. Мы создаем сообщества с другими людьми в секс-индустрии и вокруг нее — секс-работниками, медицинскими работниками и секс-терапевтами. Мы делимся знаниями и наращиваем свой опыт в понимании человеческой сексуальности и удовольствия. Ваши вопросы о секс-игрушках, которые могут показаться вам необычными, — это те самые вопросы, в которых мы имеем опыт, и мы можем ответить на них, как бы вы ни стеснялись спросить. А отличный секс шоп в Украине доступен по ссылке.

5 Reasons To Use Sex Toys - Whether You're Disabled Or Not

Секс-шопы предлагают реальные предложения, когда речь идет о секс-игрушках

Вы когда-нибудь видели на сайтах объявления типа «Сумочка, как у Gucci» или «Кроссовки, как у Nike»? Здесь вы такого не найдете. Покупая секс-игрушки в The Bigger O, вы гарантированно получите не просто ту игрушку, которую заказали, а ту, которую собирались купить. Мы не предлагаем вибрацию для трусиков «как VeDO Niki». У нас есть VeDo Nikki и сотни других оригинальных секс-игрушек от надежных и качественных производителей, таких как Satisfyer, Lelo, Bondage Couture и Icicles. Вам не придется искать подделки со скидкой, чтобы найти нужную вам игрушку.

Если вы, например, ищете безопасные для тела секс-игрушки, вы можете найти лишь несколько достойных разновидностей в крупных розничных магазинах. Поскольку секс-шопы специализируются на секс-игрушках, мы предлагаем широкий выбор всех стилей безопасных для тела секс-игрушек. Важно отметить, что при покупке в секс-шопе такой вещи, как стеклянные игрушки, вы с большей вероятностью найдете именно такой товар — прочный, безопасный для тела и устойчивый к сколам.

Вы знаете, что там совершенно новые секс-игрушки

Секс-игрушки — это личные, интимные вещи. Правило номер один в использовании секс-игрушек — ну, номер два после поддержания чистоты — не делиться своими секс-игрушками. Тело каждого человека уникально и неповторимо. Совместное использование секс-игрушек может привести к инфекциям, потому что наши тела не одинаковы. Да, даже два разных влагалища будут иметь разную флору и свой собственный специфический pH-баланс, который поддерживает их здоровье. И да, даже если вы каждый раз чистите свой вибратор — чистка полезна, но никогда не бывает микроскопически идеальной.

Вот почему так важно убедиться, что приобретаемая вами секс-игрушка действительно абсолютно новая. Все игрушки, которые продает The Bigger O, абсолютно новые, в оригинальной коробке. По своему опыту я знаю, что этого нельзя сказать о крупных магазинах, торгующих по сниженным ценам. Даже если у них есть правила, запрещающие возврат секс-игрушек, эти правила не являются надежными.

Вверх
туттут