Домой / Техно / Новости / Почему вам стоит купить iPhone 12?

Почему вам стоит купить iPhone 12?

Как вы увидите в нашем обзоре iPhone 12, он предлагает множество усовершенствований по сравнению с iPhone 11. Для начала, существует четыре модели iPhone 12, по сравнению с тремя моделями iPhone 11. Кроме того, Apple повсеместно внедрила технологию 5G, а каждый iPhone 12 оснащён OLED-экраном, который превосходит ЖК-дисплеи.

На этом различия не заканчиваются: в iPhone 12 также используется более прочный дисплей Ceramic Shield и более быстрый чип A14 Bionic, который превосходит телефоны на базе Android, а также мощный датчик LiDAR в вариантах Pro. Цены на новые iPhone тоже вполне разумны. К слову, купить iPhone 12 128 gb Black можно по ссылке. Рекомендую!

iPhone 12 128 Gb Black — купить Apple Айфон 12 128 Гб черный по низкой цене в Киеве: отзывы, характеристики - eStore

Какой iPhone стоит купить? Вот наше сравнение iPhone 12 и iPhone 11, в котором рассматриваются все самые значительные обновления.

iPhone 12 против iPhone 11: модели и размеры

iPhone 12 начального уровня — это 5,4-дюймовый iPhone 12 mini, который представляет собой новый размер для Apple. Существует также 6,1-дюймовый iPhone 12, размер которого аналогичен размеру обычного iPhone 11.

Если перейти к телефонам Pro, то iPhone 12 Pro также будет двух размеров: 6,1 дюйма для iPhone 12 Pro и 6,7 дюйма для iPhone 12 Pro Max. Размеры iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max составляют 5,8 дюйма и 6,7 дюйма соответственно. В целом, новая линейка iPhone 12 от Apple предлагает больший выбор, чем линейка iPhone 11.

iPhone 12 против iPhone 11: дизайн

Линейка iPhone 12 преобразилась благодаря более плоским бокам вместо округлого дизайна iPhone 11. Этот ретро-модерн выглядит привлекательно, даже если боковые стороны немного больше впиваются в руки.

Самое большое изменение в дизайне — это дисплей Ceramic Shield, которым оснащены все модели iPhone 12. Apple обещает в 4 раза более высокую эффективность при падении по сравнению с iPhone 11, и пока что различные тесты iPhone 12 на падение выглядят очень многообещающе.

iPhone 12 против iPhone 11: дисплей

Все четыре модели iPhone 12 будут оснащены OLED-дисплеями Super Retina XDR, как и iPhone 11 Pro, в то время как iPhone 11 предлагал ЖК-экран. Есть несколько преимуществ OLED перед LCD, включая более глубокий черный цвет, более яркие цвета и более широкие углы обзора. В целом, переход на OLED представляет собой, вероятно, самое большое улучшение или положительное отличие, которое пользователь iPhone 11, скорее всего, оценит при переходе на iPhone 12.

Интересно, что Apple не смогла обеспечить частоту обновления 120 Гц на своих моделях серии Pro в iPhone 12, о чем ходили слухи в течение нескольких месяцев, предшествовавших запуску. Как сообщается, виной тому стали проблемы с аккумулятором, что, безусловно, имеет смысл, учитывая, что все модели iPhone 12 поддерживают миллиметровые волны 5G, которые могут быть довольно энергоемкими.

Вверх
туттут