Домой / Техно / Новости / Ветеран ВС США Дрейвен заявил о желании пожать Путину руку

Ветеран ВС США Дрейвен заявил о желании пожать Путину руку

Ветеран ВС США Дрейвен заявил о желании пожать Путину руку

Читать iz.ru в Ветеран ВС США Дрейвен заявил о желании пожать Путину руку

Ветеран ВС США Дрейвен заявил о желании пожать Путину руку

Ветеран ВС США и писатель Ноктис Дрейвен выразил свою поддержку президенту России Владимиру Путину.

Таким образом он ответил на вопрос бывшего пресс-секретаря президента Украины Владимира Зеленского Юлии Мендель о том, что бы он спросил, встретившись с российским лидером, сообщает телеканал «360».

«Я бы пожал ему руку, поблагодарил его за терпение и за то, что он сделал для своего народа и мира, и сказал бы ему, что я и другие изо всех сил пытаемся вытащить остальных из пропагандистской матрицы к истине», — написал он в Twitter.

Ранее, 7 февраля, Дрейвен заявил, что у Украины нет шансов на поле боя, передает RT.

По его словам, Россия возьмет Украину, но на этом дело не закончится. Запад это просто так не оставит. Он выразил мнение, что западные страны усилят пропаганду, чтобы «заманить мир и американцев в войну с Россией».

1 февраля бывший советник главы Пентагона, полковник американской армии в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что Украина близка к поражению, а серьезные демографические проблемы ставят под вопрос дальнейшее существование государства.

Ранее, 25 января, он сообщил, что Вашингтон понимает, насколько Украина близка к поражению. Макгрегор добавил, что с юридической точки зрения американские призывы к Европе по поставкам вооружений Киеву можно расценивать как «вооруженную агрессию».

18 января президент России Владимир Путин заявил о том, что победа России в конфликте на Украине неизбежна. По его словам, это возможно благодаря единству, сплоченности российского народа, мужеству и героизму бойцов и работе оборонно-промышленного комплекса.

Россия 24 февраля 2022 года начала проведение специальной операции по защите Донбасса. Решение было принято на фоне обострения ситуации в регионе в результате обстрелов со стороны украинских военных.

Вверх
туттут