Домой / Спорт / Характеристики, которые следует учитывать при покупке боксерских перчаток

Характеристики, которые следует учитывать при покупке боксерских перчаток

Независимо от того, занимаетесь ли вы боксом в качестве развлечения или он является для вас тренировкой, подобрать подходящие перчатки — это первое и самое главное, что вам нужно сделать. Особенно если вы только начинаете заниматься боксом, первый предмет боксерского снаряжения, который вам необходимо приобрести, — это пара боксерских перчаток. Выбирая боксерские перчатки, вы должны тщательно все обдумать, поскольку это один из самых важных аспектов бокса. А заказать качественные боксерские перчатки можно по ссылке.

How to Choose the Best Boxing Gloves for Beginners | FightCamp

Важная вещь, на которую вы, как новичок, должны обратить внимание при покупке перчаток для единоборств, — это прочность. Поскольку перчатки — это аксессуар, который вам придется надевать во время тренировок, вы не захотите покупать то, что не прослужит долго, поэтому прочность имеет огромное значение. Как только вы нашли что-то прочное, вам нужно решить, соответствует ли это вашему бюджету или нет.

Мы провели исследование для всех начинающих боксеров о перчатках для бокса и их типах, чтобы вы могли легко сузить круг возможных вариантов и решить, какой из них больше всего соответствует вашим потребностям, и на что следует обратить внимание в паре перчаток перед покупкой.

Характеристики, которые следует учитывать при покупке боксерских перчаток

Существует три основных типа материалов для боксерских перчаток:

Винил

Виниловые перчатки идеально подходят для тех, кто хочет сэкономить немного денег, потому что это самый дешевый материал из всех трех. Если вы новичок и надеваете перчатки время от времени, то виниловые перчатки вам подойдут, но если вы занимаетесь боксом на профессиональном уровне, то они вам не нужны. Причина, по которой виниловые перчатки не подходят для регулярного использования, заключается в том, что в них сильно потеют руки, и они недолговечны.

Натуральная кожа

Изготовленные из натуральной кожи, перчатки из натуральной кожи по понятным причинам являются самыми дорогими из всех. Но в перчатках из натуральной кожи вы получаете то, за что платите. Эти перчатки чрезвычайно долговечны, и, что самое важное, со временем они принимают форму рук.

Полиуретановая кожа

Перчатки из полиуретановой кожи идеально подходят для новичков, которые занимаются боксом уже некоторое время и носят перчатки регулярно. Самое лучшее в них то, что они обеспечивают тот же уровень прочности, что и перчатки из натуральной кожи, но по гораздо меньшей цене.

Вес и размер

Размер перчаток должен соответствовать размеру ваших рук. Вы можете приобрести маленькие, средние и большие размеры соответственно. Выбрав подходящий размер, можно переходить к весу. Вес перчаток зависит от их типа, например, перчатки для спарринга, тренировочные перчатки и т. д. Вес может варьироваться от 12 до 20 унций, поэтому выбирайте в соответствии с вашими целями и требованиями.

Вверх
туттут