Домой / М+Ж / Как найти девушке в онлайне

Как найти девушке в онлайне

По данным Pew Research, онлайн-знакомства в значительной степени утратили прежнюю стигматизацию. Почти половина американцев знает кого-то, кто пробовал заводить знакомства в Интернете или встретил партнера в Интернете (а каждый пятый взрослый в возрасте от 24 до 34 лет пробовал заводить знакомства в Интернете). Так что вы не одиноки!

Многие люди действительно находят друг друга в Интернете и в итоге заводят долгосрочные отношения. Это довольно удобный способ познакомиться с кем-то. Мой папа даже встретил кого-то в прошлом году и встречается с ней до сих пор. К слову, я знакомлюсь на сайте https://sweetspeak.ru/. Рекомендую и вам попробовать!

5 tips to date a beautiful Vietnamese girl you should know | by Jacky |  Medium

Несмотря на то, что этот способ становится все более популярным, разговаривать с женщинами в Интернете не так-то просто. Хотя, когда пытаешься начать разговор, есть несколько проверенных приемов, которые работают. Я собираюсь поделиться с вами некоторыми из тех вещей, которым я научился, чтобы помочь вам заговорить и, возможно, познакомиться с женщинами. Итак, слушайте!

Мой опыт знакомств в Интернете

Я использовал PlentyOfFish, потому что он был бесплатным. Я НЕ собирался платить за онлайн-знакомства. Я до сих пор пользуюсь им время от времени, когда мне скучно, наверное, как это делают некоторые женщины.

Я физически встретился с пятью из девушек, с которыми общался на POF, и сбился со счета, сколько номеров я получил.

На самом деле я так хорошо научился общаться, что докопался до причины, почему некоторые девушки не хотят встречаться. Некоторые девушки действительно боятся встречаться с мужчинами из онлайн-знакомств на таком сайте, как POF, где трудно действительно узнать, с кем ты разговариваешь, и я их не виню. POF настолько безрисковый сайт, что на самом деле становится немного рискованным, особенно для женщин.

Заставить девушку ответить вам на Tinder или подобных сайтах — это не столько отношения, сколько игра. Большинство женщин используют этот сайт, чтобы развлечься, так что повеселитесь! Если вы сможете рассмешить их, то вы попали. Не забудьте также сделать хороший профиль (см. конец статьи).

Советы, как заставить девушку заговорить с вами в Tinder (или в аналогичном приложении)

Называйте её по имени, если вы его знаете.
Заставьте ее почувствовать какую-либо эмоцию (удивление, возбуждение, оскорбление). Чувствовать что-то (даже если это может восприниматься как нечто негативное) лучше, чем не чувствовать ничего.
Скажите что-то уникальное. Большинство парней не прикладывают никаких усилий к своим сообщениям. Если вы приложите усилия, то, скорее всего, получите лучшие результаты.

Вверх
туттут