Домой / М+Ж / Яхтсменка Екатерина Зюзина — о море и мужских характерах

Яхтсменка Екатерина Зюзина — о море и мужских характерах

Яхтсменка Екатерина Зюзина — о море и мужских характерах

Эта девушка едва ли станет ждать тебя на берегу, зато с ней ты наверняка уйдешь от пиратов в открытом море: яхтсменка Катя два года назад стала чемпионкой страны, а сейчас готовится к Олимпийским играм.

Екатерина Зюзина
Родилась: 21.02.1996
Живет: Липецк
Достижения: чемпионка России в классе «Лазер Радиал», член олимпийской сборной

1. Можете вы по каким-то внешним признакам узнать мужчину, который занимается яхтами: ну там, фигура или загар?
Загар и очки — неотъемлемая часть образа любого яхтсмена, а по телосложению и походке можно определить класс яхт, в котором он выступает. Расскажу на примере олимпийской классификации. Большая часть этих мужчин в прекрасной физической форме, кроме небольших отличий. Мощный и крепкий — класс «Финн», атлетичный, но уставший — «Лазер». Рельефный настолько, что можно изучить строение всех мышц, — парусная доска RS:X. Если ходят вдвоем, но один явно пониже другого (при этом оба стройные и грациозные), — как пить дать, класс 470. Идут вместе, примерно одного роста, ловкие и подкачанные — класс 49er, а если мужчина топает с дамой и оба несут шлемы, это смешанный экстремальный класс NACRA 17.

2. Какие отличительные черты характера есть у парней в вашем виде спорта?
Парусный спорт, помимо силы, воли и выносливости, предполагает интеллектуальную работу, поэтому большинство мужчин обладают наблюдательностью, собранностью, упорством и терпением. Все эти качества вместе и приносят результат. Еще, конечно, море любит смелых.

3. Какие главные достоинства и недостатки есть у современного сильного пола?
Ценные качества — воспитанность, искренность, заботливость, верность и упорство. А недостатки для меня — лень, истеричность, неряшливость, самомнение и ненадежность. Но мужчину делает женщина, поэтому нужно в вас верить и поддерживать во всех жизненных обстоятельствах!

Источник mhealth.ru/

Вверх
туттут