Домой / Без рубрики / Зачем нужен перманентный макияж

Зачем нужен перманентный макияж

Идея иметь красивые брови и глаза, а также губы и щеки, если на то пошло, не нова. Исторически сложилось так, что мы улучшали черты лица с помощью таких средств макияжа, как помада, подводка для глаз и бровей. Перманентные решения не новы, но они продолжают привлекать наше внимание время от времени. В настоящее время в моде пышные брови, и мы постоянно консультируем клиентов о том, как добиться длительного эффекта с помощью перманентного макияжа. К слову, посмотреть цены и записаться на перманентный макияж бровей в Киеве можно по ссылке.

Beautiful Semi Permanent Makeup at Beau Boutique Salon | Kent's #1 Salon

Перманентный макияж не является в буквальном смысле постоянным. Пигмент, который вводится, в большинстве случаев держится около 10 лет. Это может быть хорошо, потому что через несколько лет, если тенденции изменятся, и вы захотите измениться вместе с ними, у вас будет возможность сделать это. А пока ваше лицо всегда будет выглядеть свежим и готовым. А кому это не нравится?

Перманентный макияж бровей и век не только обеспечивает красивую, естественную укладку, но и решает конкретные проблемы, начиная от медицинских показаний и заканчивая удобством.

Перманентный макияж может:

Уменьшить последствия медицинских заболеваний. Перманентные брови могут быть созданы для людей, страдающих алопецией или у которых волосы пострадали от химиотерапии. Перманентный пигмент также может стать прекрасным решением для людей с мышечными нарушениями, которым трудно наносить макияж из-за мышечных спазмов или ригидности, затрудняющей удержание аппликаторов для макияжа.
Сократите расходы на косметику. Если ваши брови всегда на высоте, вам не нужно покупать новейшие карандаши, гели и кисточки. Если вы также выбираете перманентный макияж для вековой подводки глаз или пигментов для губ, ваша экономия увеличивается.
Подарите себе время. Давайте признаем, что не все мы наделены даром нанесения макияжа. Если вы не получили тот ген, который позволяет вам идеально подводить глаза и подчеркивать брови, вы можете тратить необычайно много времени на нанесение макияжа. Перманентный макияж может оставить вам только очищение, увлажнение и, возможно, нанесение теней на веки, что сэкономит вам время и избавит от ненужного расстройства.
Мгновенно измените свой образ. Никому не нравится ждать желаемого результата от косметических процедур. С перманентным макияжем вам не придется этого делать. По мере введения пигмента наш специалист может наблюдать за изменениями, а по завершении процедуры и вы.

Вверх
туттут