Домой / М+Ж / Преимущества покупки одежды в зарубежных магазинах

Преимущества покупки одежды в зарубежных магазинах

Каждая женщина любит покупать одежду для себя, даже если не каждая женщина любит ходить по магазинам. Мне нравится надевать что-то новое и чувствовать себя в нем прекрасно. Обычно я покупаю одежду недалеко от дома. Но иногда заказ через интернет и даже из другой страны — это лучший способ получить то, что ты хочешь. Иногда возникают проблемы, например, не удается примерить вещи или трудно вернуть вещи, которые не подходят. Иногда приходится платить ввозную пошлину. Но покупка одежды из-за границы тоже имеет свои преимущества. Компания myMeest помогает совершать покупки в интернет-магазинах других стран. Например, я покупаю вещи Pull & Bear тут: https://mymeest.com/ru/catalog/view/dostavka-iz-pullbear. Такая покупка может быть дешевле, даже с учетом расходов на ввоз; вы можете найти больше и разные размеры, и вы можете получить одежду и обувь, которых нет ни у кого другого.

Преимущества

Можно найти более дешевые вещи

Покупка одежды в Интернете из других стран может быть намного дешевле, чем покупка дома. Это хорошо работает для некоторых дизайнеров, чья продукция все равно импортируется в страну. Это может быть дешевле импортировать один элемент самостоятельно, чем платить цены, которые магазинов в США взимается на их импортируемых запасов. Когда вы покупаете из таких стран, как Китай, вы можете получить очень дешевую одежду. Хотя вы должны быть осторожны с качеством, а также с происхождением товара. Некоторые товары также могут быть дешевле, если они пользуются большим спросом в другой стране.

Уникальные предметы гардероба

Одно из удивительных преимуществ покупки из других стран — это упаковка того предмета одежды, который больше ни у кого нет. Если вы не можете найти ее в магазинах дома, она гарантированно получит много внимания. Когда кто-то спрашивает, где вы получили что-то, и вы говорите «Италия», это делает вас звучит удивительно хорошо путешествовали. Даже если вы только что купили его в интернете. Если вы войдете в привычку покупать по интернету, и купите платья онлайн в Австралии, у вас будут красивые платья, которые вы наверняка не заметите никого, кто бы их носил. Всем нравится иметь одежду, которая является реальным предметом разговора и привлекает к вам немного положительного внимания.

Различные размеры

Когда вы покупаете из других стран, вы можете обнаружить, что их одежда или размер обуви подходит вам лучше, чем американские. В странах существуют различные системы размеров как для одежды, так и для обуви. Хотя они, как правило, остаются постоянными на разных континентах. Например, британские размеры одежды на два размера выше, чем американские. Таким образом, США размер 6 будет Великобритания размер 10 (хотя это иногда 8 размер). Люди часто находят, что с обувью особенно, они находят свой идеальный размер, заказав из-за рубежа. В некоторых странах в обуви есть половинки, а в других нет, поэтому найти идеальную половинку может стать мечтой. Возможно, вы даже сможете найти размеры, которые трудно найти или которые слишком дороги в Штатах. Например, бюстгальтеры с маленькой спинкой и большими чашками может быть легче найти в Великобритании.

Вверх
туттут