Домой / Разное / Что такое «M.E.Doc»?

Что такое «M.E.Doc»?

Компания Лопань не перестает запускать новые проекты. На этот раз расскажем про программное обеспечение для ведения бизнеса, которое называется «M.E.Doc». Это комплексная поддержка пользователям, которая позволяет легко и без ошибок создавать электронную отчетность. Далее готовый документ можно передавать государственным органам для проверки.

Скачать медок можно на сайте.

Опытные сотрудники занимаются внедрением программ Компания стала успешной благодаря опытным, грамотным и ответственным сотрудникам, которые вкладывают всю душу в свои проекты. Они знают от и до про каждый продукт, могут проконсультировать клиентов и подобрать идеальную платформу. Поэтому звоните на горячую линию и получите ответы на свои вопросы.

Все лица компании представлены на официальном сайте. Там же есть сертификаты на продукцию. Ознакомиться с информацией могут все желающие, кто посетит официальный сайт фирмы или же дозвониться на горячую линию. Консультации предоставляются регулярно и обходятся бесплатно.

Процесс обслуживания клиентов полностью стандартизирован и осуществляется по следующему плану работы.

  1. Клиенты связываются с оператором.
  2. Сотрудник рассказывает подробнее о продукте, предлагает тарифы.
  3. Осуществляется покупка лицензированной программы.
  4. Клиент получает рабочую площадку и подробный порядок действий.
  5. Заказчик формирует отчет и отправляет ее в контролирующий орган.

Только после осуществления всех пунктов процедура считается оказанной. В противном случае, с клиентов проводят дополнительную консультацию. Также клиент обязательно получает порядок действий при составлении отчетности в электронном виде. Если вы сомневаетесь, заказывать услугу или нет, попробуйте воспользоваться пробной версией Медок. Скачать ее можно с официально сайта фирмы совершенно бесплатно. Если не получится, позвоните на горячую линию. У нас работают сразу 10 операторов, поэтому не придется ждать ответа сотрудника. Также стоит отметить, что обслуживание оформляется на год вперед, а вот стоимость зависит от тарификации. Услуги продаются пакетами, в которых имеется рабочая платформа, дополнительные опции и инструменты. От их количества зависит ценовая политика. Купить программный продукт или узнать подробнее об услуге можно на официальном сайте организации или же позвонив в контактный центр. Наши программы непременно станут для вас полезными и помогут оптимизировать рабочие процессы. Бесплатно проконсультируем каждого желающего и подберем услуги.

Вверх
туттут