Домой / Спорт / Почему вам стоит работать в Европе

Почему вам стоит работать в Европе

Если вы думаете о том, чтобы найти работу за границей в Европе и сделать здесь карьеру, вы на правильном пути, потому что есть много веских причин работать в Европе.

Согласно Индексу лучшей жизни ОЭСР, Европа занимает высокое место. Континент занимает высокие позиции по продолжительности жизни, качеству воды и воздуха, возможностям трудоустройства и качеству образования. Это веские причины для того, чтобы работать здесь. К слову, найти работу в Европе можно на https://logyka.net/rabota-v-evrope-krupnejshaya-birzha-vakansij-i-rezyume-v-evrope.

Compensation & Benefits news in Europe | Consultancy.eu

Работа в Европе дает следующие преимущества

Лучший баланс между работой и личной жизнью:

Европейские страны предоставляют возможность для лучшего баланса между работой и личной жизнью: в среднем четыре недели оплачиваемого отпуска в год, не включая государственные праздники. Ежедневное рабочее время является разумным и позволяет заниматься деятельностью вне работы.

Фактически, Дания занимает первое место по соотношению работа-жизнь среди стран ОЭСР. Пять лучших стран по балансу между работой и личной жизнью принадлежат Европе:

Дания
Испания
Нидерланды
Бельгия
Норвегия
Некоторые страны ЕС также щедры на государственные праздники. Это позволяет лучше сочетать работу с личной жизнью. Кроме того, европейские компании предоставляют больничные, декретные и отцовские отпуска.

Пособия по безработице:

Европейские страны предлагают несколько видов пособий по безработице. В Дании зарплата выплачивается до 104 недель для более чем 90% работников, Бельгия также предлагает 65% пособие в течение первых 13 недель.

Схемы социального обеспечения:

В большинстве европейских стран существуют схемы социального обеспечения, но их применение варьируется в зависимости от страны. Франция, Дания и Испания имеют самые щедрые схемы социального обеспечения в Европе.

Это даст вам представление о том, на какие пособия вы можете рассчитывать, если решите работать в Европе.

Европа является домом для некоторых крупнейших мировых компаний и домом для инновационных корпораций в быстро развивающихся отраслях. Преимущества для сотрудников делают ее привлекательным местом для карьерного роста.

Вверх
туттут