Домой / Техно / Новости / Преимущества подтяжки лица

Преимущества подтяжки лица

Предположим, вы стали смотреться в зеркало, и лицо, смотрящее на вас, не такое, как вы помните (или желаете). В таком случае вы, возможно, начали обдумывать все возможные варианты возвращения молодости. Возможно, вы пробовали кремы, процедуры по уходу за лицом и косметические процедуры, но не увидели желаемых результатов, и вам интересно, какими могут быть следующие шаги. В зависимости от ваших эстетических желаний, подтяжка лица может помочь вам реализовать ваши цели. К слову, если вы заинтересованы в подтяжке лица, рекомендую перейти по ссылке.

Facelift - EravioClinics

Можно с уверенностью сказать, что почти все слышали о подтяжке лица или даже знают кого-то, кто ее делал. Несмотря на то, что идея подтяжки лица является общеизвестной, не все понимают, что именно включает в себя процедура подтяжки лица. Подтяжка лица, или ритидэктомия, — это хирургическая процедура, направленная на улучшение и уменьшение видимых признаков старения лица и шеи.

Преимущества подтяжки лица

Если вы включите телевизор, то, скорее всего, увидите на экране человека, которому была сделана подтяжка лица. В некоторых случаях процедура заметно изменила их внешний вид по сравнению с первоначальным. Понятно, что многие люди обеспокоены тем, как подтяжка лица может изменить их внешность. Хотя в том, что подтяжка лица может (и, скорее всего, изменит) вашу внешность, есть доля истины, эти преимущества в целом положительны.

1. Подтяжка лица устраняет многие признаки старения за один шаг

Естественный процесс старения приводит к различным изменениям внешнего вида лица и текстуры кожи. Помимо возраста, солнечные лучи, курение и стресс также могут привести к различным нежелательным последствиям для кожи. Подтяжка лица может вернуть вам молодость, устраняя различные признаки старения, в результате чего лицо и шея приобретают более подтянутый вид. Подтяжка лица может помочь устранить провисание кожи, глубокие морщины и складки между носом и ртом, морщины от рта до подбородка, двойной подбородок и проблемы с избытком жира — и все это в рамках одной хирургической процедуры.

2. Подтяжка лица поможет устранить двойной подбородок

Если вы недовольны лишней кожей или излишками жира, образовавшимися на шее, подтяжка лица может помочь уменьшить или даже устранить их. Провисание и морщины на коже шеи — это нормальная часть процесса старения. К сожалению, в зависимости от степени выраженности морщин или складок, избыток кожи может заставить вас казаться намного старше, чем вы есть, и вызывать смущение или дискомфорт при ношении одежды, открывающей область шеи. Подтяжка лица и шеи может помочь решить эти проблемы, подтянув и удалив излишки кожи.

3. Подтяжка лица может избавить вас от желваков

Возраст, воздействие солнца и даже значительная потеря веса могут привести к появлению излишков кожи вокруг лица и подбородка. Для некоторых неприглядные щеки могут быть тем пунктом, который они больше всего хотели бы «исправить». Подтяжка лица может обеспечить более подтянутую и стройную линию челюсти. Благодаря реконтурированию челюсти и верхней части шеи, подтяжка лица может подтянуть обвисшие участки, благодаря чему ваша линия челюсти снова будет выглядеть молодой.

4. Подтянуть дряблую кожу лица

С возрастом уровень коллагена и запасы коллагена в организме снижаются. Вследствие этого начинает появляться дряблость или обвисание кожи. Некоторое время безрецептурные или рецептурные кремы могут быть умеренно полезны; однако наступает момент, когда кремы перестают быть эффективными, и они не могут противостоять потере коллагена или последствиям пребывания на солнце в течение всей жизни. Подтяжка лица позволяет удалить излишки кожи и подтянуть мышцы шеи и лица, чтобы уменьшить провисание и вернуть лицу гладкий, молодой вид.

Вверх
туттут