Домой / Техно / Гаджеты / Что вам следует знать о Nintendo Switch Pro

Что вам следует знать о Nintendo Switch Pro

Так называемая Nintendo Switch Pro может быть мертва в воде, поскольку теперь у нас есть Nintendo Switch OLED. Но это не означает, что слухи об обновленной Switch с выходом 4K исчезли. Nintendo официально заявила, что «на данный момент» у нее «нет планов» по выпуску еще одной Switch, помимо OLED-модели. Но Nintendo известна своей закрытостью в отношении того, что она делает со своим оборудованием. Поэтому мы еще не готовы отбросить идею Switch Pro; возможно, она появится в виде Nintendo Switch 2. А после появления Steam Deck аппетит к более мощным портативным игровым машинам, вероятно, возрастет.

К слову, если вы активно следите за игровыми новостями, рекомендую следить за ними на progame.space. Мы знаем об играх всё благодаря этому сайту.

These 7 games would benefit the most from Switch Pro | VGC

Вот что мы знаем на данный момент и хотели бы увидеть Nintendo Switch Pro, даже если это всего лишь исполнение желаний.

Последние новости о Nintendo Switch Pro (обновлено 19 июля)

Nintendo официально заявила, что у нее «нет планов по выпуску какой-либо другой модели» консоли Switch. Но она также сказала «в настоящее время», что, вероятно, не означает, что Switch Pro будет выпущена позже на 100%.
Nintendo Switch Pro продолжает существовать в состоянии неопределенности: президент Nintendo не подтверждает и не опровергает существование консоли.
К сожалению, о Nintendo Switch Pro уже давно ничего не слышно, так как презентация Nintendo Direct E3 2021 прошла без упоминания о Switch Pro.

Предположения о дате выхода Nintendo Switch Pro

Учитывая, что Nintendo заявила, что у нее «нет планов» на Switch Pro, становится вероятным, что Switch с поддержкой 4K не появится в ближайшее время, если вообще появится.

Но слухи, представленные ниже, все еще достаточно полны, так что, возможно, Nintendo держит свои карты очень близко к груди. В конце концов, дыма без огня не бывает.

Однако все это означает, что в этом году мы точно не увидим Switch Pro. Возможно, даже если такая консоль и существует, нам придется подождать до конца 2022 или начала 2023 года, поскольку нынешняя Switch, похоже, будет актуальна еще несколько лет.

Вверх
туттут