Домой / Без рубрики / Как легко понравиться парню

Как легко понравиться парню

Давайте посмотрим правде в глаза, мужчин трудно понять. Важно не играть в игры разума, но если на вас положил глаз парень, есть способы привлечь его внимание. К слову, я уже давно задаюсь вопросом как привлечь внимание парней, мне очень помогла статья по ссылке: как нравиться мужчинам психология. Рекомендую ознакомиться!

Make Him Like You: 8 Incredible Ways To Get A Guy To Like You

Вот несколько советов и рекомендаций от экспертов по отношениям и сватовству, которые помогут вам привлечь внимание мужчины к вам.

1. Улыбайтесь

«Ходите в места, которые делают вас счастливой, где бывают мужчины», — советует Тина Тессина, доктор философии, автор книги «Как стать счастливыми партнерами: Работаем вместе». Мужчина обратит внимание на женщину, которая хорошо проводит время и расслабляется».

2. Не прячьтесь в углу

Не прячьтесь в углу, за мебелью или растениями. Важно найти себе полезное занятие, где бы вы ни находились (будь то участие в групповом разговоре или ловкое маневрирование в баре), потому что парни заметят, что вы активны, а не пытаетесь играть в прятки.

3. Попросите его о помощи

Как бы странно это ни звучало, но мужчинам действительно нравится, когда им помогают. Расскажите о сложной ситуации на работе или попросите его порекомендовать приложение. «Подумайте, о чем вы можете его попросить, чтобы он считал себя умным — кроме своего живота, — полезность — лучший способ добраться до него», — говорит Тессина.

4. Поговорите о своих увлечениях

Говорите о мелочах, которые вы делаете, например, держите дома свежие цветы, занимаетесь йогой, читаете книгу каждую неделю или хорошо высыпаетесь, говорит Эмили Холмс Ханн, основательница клуба знакомств LastFirst bespoke. Они могут показаться незначительными, но любой признак «сосредоточенного и сбалансированного образа жизни» обнадеживает, говорит она.

5. Смотрите ему в глаза

И Тессина, и Ханн рекомендуют классический, прямой зрительный контакт. (Но и не надо смотреть в упор.) Несколько дружеских взглядов глаза в глаза дадут ему понять, что вы заинтересованы, так что не бойтесь флиртовать через всю комнату!

6. Чего избегать?

«Не называйте бренды вслух!» — предупреждает Ханн. Если мужчина делает комплимент тому, что на вас надето, не стоит называть марку, потому что вы можете показаться материалисткой. «Вы должны сказать, что вам приятно, что он это заметил, и быстро перейти к другому разговору», — говорит она.

То же самое касается мест, где можно поесть и выпить; даже если вы посещаете самые крутые бары и рестораны, вам следует рассказать о более «недоступных» местах. У вас будет более интересная беседа, если вы будете причудливым, а не казаться знающим все на свете».

Вверх
туттут