Домой / Жизнь / Как найти дешевые авиабилеты

Как найти дешевые авиабилеты

Существует множество факторов, определяющих цену авиабилета, включая количество свободных мест и число дней до вылета. По этим причинам пассажиры, летящие одним и тем же рейсом в одном и том же классе, платят разные цены. И часто разница может исчисляться сотнями долларов. Если вы ищете выгодное предложение или вам просто нужно немного информации, чтобы направить вас по правильному пути, есть несколько советов, которые вы можете рассмотреть, чтобы помочь себе при покупке авиабилетов. К слову, рекомендую обратить внимание на авиакомпанию ЮТэйр. Широкий выбор билетов по низким ценам!

Book Cheap Flight Tickets Online With Expert Tips – Farekingdom

Советы

Время

Обычно билеты следует приобретать заблаговременно. Это не только обеспечит вам место на выбранном вами рейсе, но и, вероятно, обойдется дешевле. Не ждите более трех недель до даты вылета. В идеале за четыре-шесть недель до вылета можно получить самую дешевую цену. При необходимости вы можете попробовать подождать до последней минуты, так как иногда это позволяет получить хорошую цену, но не всегда.

Сравнительный анализ
Конечно, проверьте различные авиакомпании на предмет разных цен, но также проверьте рейсы в ваш пункт назначения на разные даты. Проверьте цены на рейсы на следующий день, на следующей неделе, через три недели и через три месяца. Таким образом, вы сможете понять, является ли полученный вами результат на конкретную дату хорошей ценой.

Бронирование
Забронируйте билет сразу же после того, как вам покажется, что вы нашли выгодное предложение. Цена может вырасти на следующий день или даже на следующий час. Если вы не уверены, даже после сравнения цен, воспользуйтесь сайтом Farecast.com, который утверждает, что может предсказать рост и падение цен на билеты.

Туристические сайты
Большинство сайтов, на которых бронируются авиабилеты, имеют схожие цены. Чтобы проверить их все сразу, используйте такой сайт, как kayak.com, который проверяет цены на авиабилеты с более чем ста сайтов бронирования, таких как Travelocity и Expedia. Однако необходимо помнить о скрытых сборах и правилах отмены бронирования. Это может быть тем, что делает один сайт бронирования лучше другого.

Туристические агенты
Если вы решили воспользоваться услугами туристического агента, знайте, что он не будет брать с вас комиссионные. Ее комиссия заложена в стоимость билета, как и на сайтах бронирования. Преимущество турагента в том, что он может знать больше хитростей и может сделать всю работу, сэкономив ваше время. Она также узнает о выгодном предложении, когда увидит его.

Гибкость
Если вы ищете самый дешевый тариф, то знайте, что чем гибче вы будете, тем выгоднее будет сделка. Путешествие за один или два дня до или после выходных может сэкономить вам много денег, особенно если вы путешествуете вблизи праздников. Кроме того, будьте готовы к тому, что вам придется сделать пару пересадок. Если у вас есть возможность, расширьте поиск, включив в него несколько аэропортов. Любая или все переменные могут сильно повлиять на цену.

Вверх
туттут