Домой / Жизнь / Как правильно подобрать мужскую рубашку?

Как правильно подобрать мужскую рубашку?

Выбор подходящей рубашки — сложный процесс для вас? Джентльмены или даже леди, прочитайте это внимательно, чтобы сэкономить время и несколько примерок! Вот основные советы по выбору мужских рубашек онлайн. А купить мужскую рубашку можно на https://omy.com.ua/.

Мужская рубашка POBEDOV Orel (черная)– купить по доступной цене в  интернет-магазине – BEZET

Советы

Первый вопрос, который нужно задать себе перед тем, как начать поиски: для какого случая будет носиться эта рубашка? На шикарное мероприятие, на работу или просто на прогулку с друзьями? В зависимости от ответа, отправляйтесь в нужный отдел или категорию. Мужские магазины обычно классифицируют свои рубашки на 2 основные категории: рубашки для платья и повседневные или спортивные рубашки.

Отдавайте предпочтение натуральным материалам
Чтобы рубашка была удобной и долговечной, независимо от случая, вы должны отдать предпочтение натуральным материалам. Хлопок, лен или шелк будут хорошими союзниками. Избегайте стрейчевых или синтетических тканей, которые, в конечном счете, менее долговечны и менее комфортны.

Выбор плетения мужских рубашек онлайн
Существует множество популярных видов плетения при пошиве рубашек. Что такое плетение? Это фоновый рисунок, который представляют мужские рубашки онлайн.

Выберите нейтральный или модный цвет
Итак, какой цвет рубашки выбрать для мужских рубашек онлайн? Чтобы рубашка хорошо сочеталась между собой, важно отдать предпочтение нейтральному цвету, например, серому, черному или синему. В тренде также бордовый цвет!

Измерьте воротник и выберите мужские рубашки онлайн
Первый вопрос, который нужно задать себе перед измерением воротника: будет ли рубашка носиться с галстуком или без него? Некоторые бренды предлагают размеры воротника в зависимости от измерений. Измерьте шею или воспользуйтесь этими простыми советами:

С галстуком: Палец должен быть в состоянии просунуть между прикрепленным воротником и шеей. Таким образом, галстук будет упираться непосредственно в воротник рубашки и будет прямым. Для модели с воротником классика должна быть привилегированной при ношении галстука.

Без галстука: Палец или два (в зависимости от удобства) должны проскальзывать между прикрепленным воротником и шеей. Это вопрос внешнего вида и удобства, так как можно будет оторвать первую пуговицу рубашки. Что касается модели воротника, то это по вкусу!

Вверх
туттут