Домой / Полезные статьи / Как выбрать шубу?

Как выбрать шубу?

Меховые пальто — это роскошное и вечное вложение, которое будет согревать вас и делать стильным на протяжении многих лет.

Они изготавливаются из меха таких животных, как лиса, кролик, норка и др. Обычно они продаются в двух видах: натуральные или искусственно изготовленные, и существует бесчисленное множество стилей и цветов на выбор. К слову, отличная статья по поводу выбора шубы из соболя: https://dooralei.ru/krasota/shuba-iz-sobolya-na-chto-obratit-vnimanie-pri-pokupke/.

The Benefits of a Fox Fur Coat | Morris Kaye Furs

Как выбрать из такого количества вариантов? Мы поможем вам на пути к покупке вашей первой шубы.

Как выбрать шубу?

Когда вы покупаете идеальную шубу для себя или в качестве особого подарка, очень важно начать с поиска авторитетного и опытного меховщика; не просто любой меховщик подойдет.

Вам нужен человек, разбирающийся в различных видах меха, различных стилях и способный помочь вам найти идеальную шубу для ваших нужд. В конце концов, вы делаете довольно крупные инвестиции, так что наличие кого-то, кто поможет вам на этом пути, будет в ваших интересах.

Опытных меховщиков, как правило, легко найти. Большинство из них работают уже много лет и специализируются только на мехах. Как правило, это небольшие предприятия, которые были семейными меховыми салонами, и это все, чем они занимаются. Мех — это их специализация.

Большие универсальные магазины, торгующие мехами, как правило, являются плохим вариантом, поскольку в их штате нет экспертов. Их сотрудники продают всевозможные товары, в то время как меховой салон специализируется на шубах и аксессуарах.

Также имейте в виду, что меховой салон будет лучшим вариантом для ухода за вашей новой покупкой. Они являются экспертами в чистке и хранении меха, чтобы он прошел испытание временем.

Настоящий мех против искусственного, и что выбрать?
Многие люди приобретают мех, потому что он является вершиной роскошной моды. Это роскошно, стильно и шикарно одновременно. Однако будьте внимательны к изделиям, имитирующим искусственный мех. Издалека такие шубы и аксессуары могут выглядеть как настоящие, но, надев их, вы быстро поймете разницу.

Вы не сможете добиться такого же элегантного вида с искусственным мехом, потому что его волокна ни в коем случае не такие элегантные и мягкие, как у настоящего меха. Настоящий мех также обладает атмосферой лучшего качества, в то время как искусственный мех часто выглядит как отбраковка прошлого сезона. Сравнивая шубы бок о бок, легко понять, какая из них подходит именно вам.

Покупка натуральной лисьей шубы может быть дороже, чем ее искусственного аналога, но на то есть веская причина. Она никогда не выйдет из моды и прослужит вам на годы дольше, чем ее синтетический аналог.

Помните, покупая шубу из натурального меха, вы получаете потрясающее качество и долговечность.

 

Вверх
туттут