Домой / Разное / КУРСЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОЛОС

КУРСЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОЛОС

Восстановление волос — это процедура, очень похожая на кератин. Реконструкция также относится к вариантам оперативного управления, дисциплины и приглаживания волос.
Одной из самых популярных процедур по уходу за волосами является специальная процедура по уходу за волосами, которая восстанавливает волосы, делает их красивыми, ухоженными и послушными. Эта процедура идеальна для блондинок, в некоторых случаях является спасением для сильно «убитых» волос. Вы можете пройти курсы по реконструкции волос на сайте компании, по выгодным ценам.
По своей сути процедура восстановления волос очень похожа на кератиновое выпрямление, но есть несколько отличий (они же являются преимуществами перед кератиновым выпрямлением).

 

ПОЧЕМУ РЕКОНСТРУКЦИЯ ВОЛОС ЛУЧШЕ КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ?

Причина 1: в отличие от кератина, реконструкция содержит не только кератиновые протеины (в данном случае Juvekin, кератин из овечьей шерсти), но и 40% различных масел (в том числе аргановое масло), которые не только выпрямляют волосы, но и восстанавливают их, придают невероятный светить.

Причина 2: Восстановление волос имеет более мягкий состав и идеально подходит для наиболее поврежденных волос, в отличие от кератина. В отличие от кератинового выпрямления, восстановление волос можно проводить даже на волосах, которые ломаются от многократного воздействия химических веществ.

Причина 3: реконструкция за счет содержания огромного количества полезных компонентов останавливает ломкость волос. Особенно это касается блондинок.

Причина 4: Ремоделирование волос происходит в два раза быстрее, чем кератин при нанесении на влажные волосы. А состав наносится на влажные волосы, потому что масла проникают в волосы только так. На сухих волосах они останутся на поверхности волос и смоются при первом же мытье. Эта техника нанесения на влажные волосы позволяет маслам проникать глубоко в волосы и позволяет им оставаться в течение нескольких месяцев.

Причина 5: реконструкция от Глобал Кертахин полностью сохраняет прикорневой объем, не делает волосы «гладкими» и при желании клиента можно сохранить естественную волну, но при этом утолщает и питает волосы.

Вверх
туттут