Домой / Жизнь / Как выбрать женскую блузку

Как выбрать женскую блузку

Вот несколько полезных советов, если вы хотите быть уверены, что у вас есть блестящий вариант блузки, которую можно надеть на мероприятия, собрания и светские рауты. А чтобы узнать больше о том, как выбрать блузку, рекомендую эту статью: http://domoxozyaiki.ru/moda/vybiraem-stilnuyu-zhenskuyu-bluzku.html.

A Guide to Finding the Perfect Blouse for Your Body Type | Lands' End

Особенности

Ношение правильных женских дизайнерских блузок в офисе может произвести отличное впечатление. Кроме того, они невероятно универсальны, если вы правильно подберете фасон и цвет.

Если вы планируете отправиться с работы сразу на вечернее мероприятие, то блузка светлого цвета — отличный выбор. Сочетайте ее с брюками темного цвета или джинсами узкого покроя, и вы сможете перейти от дневного образа к вечернему без необходимости переодеваться.

При желании вы можете изменить свой наряд, сменив аксессуары, такие как украшения, шарф, сумочку или обувь.

Более свободный крой обеспечивает комфорт на ходу
Хотя облегающие блузки могут выглядеть более элегантно, чем менее обтягивающие фигуру блузки, они могут быть довольно стесняющими, если вы находитесь в движении и рассчитываете проводить больше времени в дороге, чем на одном месте.

Более свободные блузки дают больше пространства для маневра. Если вы хотите выглядеть по-ученически, выберите блузку без воротника. Только не забудьте добавить дополнительные слои под низ или сверху, если погода холодная, так как свободная одежда обычно пропускает больше воздуха, и вы можете почувствовать прохладу.

Блузки с принтом — для вечеринок
В то время как одни блузки являются трезвыми, профессиональными и неброскими, другие помогают вам заявить о себе и выделиться из толпы. В частности, блузки с принтом могут выразить вашу уникальную индивидуальность и вкус.

При выборе блузки с принтом убедитесь, что ее рисунок и оттенки соответствуют вашему цветотипу и сочетаются с остальными элементами вашего наряда. Если на вас очень яркая блузка, выбирайте более простые брюки или юбки, чтобы избежать сенсорной перегрузки.

Шелк — обязательный элемент одежды для особых случаев
Хотя для повседневного использования можно обойтись блузками из более доступных материалов, если вы идете на мероприятие, где все немного более официально, то лучше выбрать шелковую блузку.

Особые случаи, как правило, требуют менее демонстративного подхода к стилю, поэтому простые однотонные тона или простой одноцветный дизайн являются более подходящим выбором, чем что-то слишком броское.

Это также позволит вам компенсировать блузку украшениями и аксессуарами, которые блестят и переливаются, позволяя драгоценным вещам получить заслуженное внимание, не сливаясь с фоном.

Если вы хотите присоединиться к движению за устойчивое развитие моды, ищите винтажные блузки, а не покупайте новые, и помогите уменьшить большой углеродный след индустрии.

 

Вверх
туттут