Домой / Парсер / Команда Москвы досрочно выиграла медальный зачет Спартакиады

Команда Москвы досрочно выиграла медальный зачет Спартакиады

Команда Москвы досрочно выиграла медальный зачет Спартакиады

Читать iz.ru в Команда Москвы досрочно выиграла медальный зачет Спартакиады

Команда Москвы досрочно выиграла медальный зачет Спартакиады

Команда Москвы 18 февраля досрочно выигрывает медальный зачет Всероссийской зимней спартакиады, следует из результатов, опубликованных на сайте соревнований.

На счету команды Москвы 17 золотых медалей, следом за ней идет сборная Санкт-Петербурга, на счету которой 15 золотых наград.

Всего на соревнованиях осталось разыграть два комплекта медалей — в женском одиночном разряде по фигурному катанию и женском турнире по хоккею. В хоккейном финале за первое место поборются спортсменки из Башкортостана и Красноярского края.

Накануне на Спартакиаде сильнейших в Тюмени трехкратный олимпийский чемпион лыжник Александр Большунов выиграл в марафоне классическим стилем на 50 км. Он преодолел дистанцию за 2 часа 17 минут 12,2 секунды, второе место занял Сергей Ардашев, отстав от него на 0,4 секунды, третье место — у Савелия Коростелева (+0,6).

Соревнования Всероссийской спартакиады по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов проходят на территории Челябинской, Свердловской и Тюменской областей, а также Краснодарского и Красноярского краев. На спортивном событии будет разыграно 107 комплектов наград.

Вверх
туттут