Домой / Жизнь / Особенности и нюансы выбора дверей купе

Особенности и нюансы выбора дверей купе

Двери купе предлагают множество преимуществ как для домашней, так и для коммерческой недвижимости — от экономии пространства до обеспечения легкого доступа между помещениями. Будь то внутренний или наружный вход, раздвижные двери могут стать практичным и привлекательным дополнением к любому дому, а для удобства двери купе могут быть установлены даже на дверцах шкафов или тумб. А узнать больше о преимуществах дверей купе можно на https://friendlygames.ru/2022/04/24/dver-kupe-5-prichin-sdelat-vybor-v-ih-polzu/.

Двери купе | Дверцы гардероба, Белые шкафы, Современный шкаф

Имея богатую историю, которая тянется еще со времен Римской империи, раздвижные двери с тех пор превратились в доступный и надежный вариант для всех. Вот несколько основных преимуществ…

Преимущества

Экономия пространства

Одним из наиболее очевидных преимуществ таких дверей является экономия пространства. Если для распахивания распашных дверей требуется пространство, то раздвижные двери работают в боковом направлении. Это делает их идеальными для использования в небольших помещениях, где пространство ограничено, а также для шкафов и гардеробов. Ассортимент Henderson, предлагаемый компанией Doorfit, включает ряд продуктов, которые идеально подходят для такого использования, например, комплекты карманных дверей, механизмы Slipper, Cello и Double Top для раздвижных дверей шкафов-купе.

Работа в боковом направлении также позволяет создать более широкий проход, что может пригодиться при перемещении крупных предметов из комнаты в комнату во время переезда или ремонта. Цельные перегородки между комнатами с помощью раздвижных дверей дают возможность создать два небольших, интимных пространства или одно большое — идеальный вариант для приема гостей.

Создание света

Большие двери со стеклянными вставками открывают комнату для максимальной фильтрации света, создавая воздушную и светлую атмосферу. В связи с вышеизложенным, стеклянные двери также создают иллюзию большего пространства (подобно большим зеркалам), особенно при использовании в качестве дверей для патио или других внешних дверей. Doorfit’s может предоставить трековые системы, специально разработанные для стеклянных дверей.

Привлечение света таким образом помогает сократить расходы на электроэнергию за счет того, что электрическое освещение выключается ближе к вечеру, а также повышает ценность вашего дома за счет привлекательной дизайнерской особенности. Даже при внутреннем использовании дополнительный свет помогает открыть комнаты, создавая иллюзию пространства.

Преимущества дизайна

Раздвижные двери — это не только отличная практическая функция, они также обеспечивают ряд эстетических преимуществ. Благодаря широкому разнообразию стилей и конструкций раздвижные двери бывают разных типов, включая те, которые могут открываться за угол, складываться или сдвигаться прямо, что позволяет выбирать внешний вид.

 

Вверх
туттут