Домой / Жизнь / Особенности рекламы в транспорте

Особенности рекламы в транспорте

Реклама в транспорте — это вид наружной рекламы на щитах, которая размещается снаружи или внутри общественных транспортных средств, таких как автобусы, поезда, метро, такси, а также в транзитных терминалах/станциях.

В зависимости от продукта или услуги, которые вы хотите рекламировать, транзитная реклама может быть очень выгодным методом вашего маркетингового плана. А заказать такую рекламу можно через Transcity. Рекомендую!

What is Transit advertising? Meaning and Types

Вот почему такая реклама по-прежнему актуальна в наше время

Вас просто нельзя игнорировать!

Есть что-то магическое в рекламе автобусов и такси. Ваша аудитория просто не сможет пропустить вашу рекламу, переключая каналы или перематывая вперед, как это происходит при просмотре телевизора или прослушивании радио. Более того, когда человек сидит в поезде или автобусе, проигнорировать вашу рекламу просто невозможно, ведь она все время висит прямо перед ним!

Они все там, нужно только ухватить!

С помощью транзитной рекламы вы можете нацелиться на широкий круг аудитории разных возрастов и групп дохода. Исходя из предлагаемого вами продукта/услуги, вы также можете ориентироваться на семьи, туристов, профессионалов или студентов.

Изучив демографию пассажиров, вы можете выбрать транспортное средство для размещения своей рекламы. Например, если вы хотите привлечь большое количество пассажиров, вы можете выбрать поезд или автобус, который ежедневно перевозит больше пассажиров.
Длительная экспозиция!

Это одно из самых больших преимуществ транзитной рекламы. Средняя поездка в общественном транспорте длится 30 минут, в течение которых пассажирам нечем заняться и некуда идти. Это время они тратят на просмотр рекламы, которая находится рядом. Ваша реклама получает шанс на более длительную экспозицию с достаточным количеством времени, чтобы закрепиться в их памяти с повышенным значением запоминания.

Частота без дополнительных затрат!

Большинство ежедневных пассажиров ездят по фиксированным маршрутам в автобусах или поездах в запланированное время, что означает, что они неоднократно увидят вашу рекламу. Если кто-то ездит на одном и том же метро, автобусе или поезде дважды в день, вполне возможно, что за месяц он увидит ваше объявление не менее 20-25 раз! Чем больше экспозиция, тем выше шансы, что ваше объявление произведет неизгладимое впечатление на их сознание и, в свою очередь, послужит вашей цели.

Вверх
туттут