Домой / Жизнь / Особенности выбора украшений

Особенности выбора украшений

Почему бы не начать с чего-то интересного? Экспериментируйте с контрастными длинами, формами, текстурами и цветами, чтобы создать привлекательные слои из колец, ожерелий, браслетов и даже в некоторых случаях сережек. К слову, если вы хотите выбрать красивые украшений уже сейчас, рекомендую перейти на сайт по ссылке.

4 Tips in Choosing the Right Jewellery for Your Outfit - Royal Daughter  Designs

Особенности

Если вы накладываете ожерелья, выбирайте ожерелья разной длины, чтобы привлечь внимание к лицу. Различные формы, цвета и текстуры часто оказывают положительный эффект. Чтобы помочь вам в этом, прочитайте наше руководство по длине и стилю ожерелья.

Что касается браслетов и браслетов, то вы можете устроить целую вечеринку с различными украшениями, которые будут вспыхивать и звенеть, когда вы двигаетесь. Кольца можно смешивать, сочетать и складывать в самые разные интересные комбинации: посмотрите наши подборки колец для укладки и коктейльных колец.

Если вы привлекаете внимание к своему лицу и декольте с помощью многослойных ожерелий или колье, возможно, вам не нужно, чтобы охапка браслетов конкурировала за внимание.

Или если вы носите смелые серьги, то, возможно, ваше ожерелье может быть более тонким или вообще отсутствовать (с другой стороны, смелая пара серег с соответствующим ожерельем иногда может работать великолепно).

ПОДУМАЙТЕ О СВОИХ СЕРЬГАХ

Не кажется ли вам, что слишком легко забыть о серьгах?

Однако ваши серьги обычно находятся в поле зрения всех, кто с вами разговаривает, поэтому они действительно важны. Вы должны стремиться к тому, чтобы серьги обрамляли ваше лицо и дополняли цвет волос, глаз и кожи.

Если у вас длинные волосы, советуем вам выбрать цвет или металлическую отделку, которая, скорее всего, будет заметна, в зависимости от цвета ваших волос.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯТЬ СЕРЬГИ

Я сама виновата в этом: если у вас проколоты уши, может быть так легко носить одну и ту же пару сережек-шпилек несколько недель подряд. А может быть, вы почти никогда их не меняете.

Но не забывайте менять серьги — это отличный способ придать интерес и стиль вашему образу изо дня в день. Кроме того, это прекрасная возможность почистить ваши любимые серьги!

Вы можете внести изменения в свой образ, просто надевая различные маленькие серьги-шпильки изо дня в день. Или вы можете добавить немного блеска и движения с помощью сережек-пуссет, в зависимости от вашего наряда.

Для начала стоит покопаться в своей коллекции украшений и найти то, что вы давно не носили. Вы также можете приобрести новые пары серег, которые привлекут ваше внимание и внесут разнообразие и интерес в вашу коллекцию украшений.

Вверх
туттут