Домой / Полезные статьи / Преимущества покупки Xbox One S,X

Преимущества покупки Xbox One S,X

Восемь лет спустя после запуска Xbox 360, наконец-то появилось новое поколение Xbox One, обещающее больше мощности, превосходное мультимедийное мастерство и игры, которые взорвут ваш разум с беспрецедентным уровнем детализации. Хочу также порекомендовать ключи xbox к покупке на сайте alexstore.net.

Forza Motorsport 5 и Dead Rising 3 поражают воображение. И есть перспектива Titanfall, Watch Dogs и Halo 5 в будущем.

Но стоит ли вам сейчас покупать Xbox One? Или подождать? Есть веские причины поддержать оба варианта… давайте начнем с причин, чтобы купить сегодня.

В то время как Sony использовала многие цифровые таланты PS3, чтобы сфокусировать PlayStation 4 на играх, Xbox One совершенствует свое универсальное мультимедийное мастерство. По сравнению с PS4 она имеет более широкий набор приложений, включая Netflix, Lovefilm и 4OD — приложения для BBC iPlayer и Sky будут доступны в 2014 году.

Новая приборная панель Xbox также включает в себя Skype, в котором используется входящий в комплект Kinect Sensor, и улучшенную версию Internet Explorer. Вы также можете «защелкивать» приложения бок о бок. Важно, однако, что HDMI-вход на задней панели машины позволяет подключить другой источник видеосигнала (например, кабельный или спутниковый телевизор) и плавно переключаться между играми и прямым эфиром телевизора. Не требуется переключение каналов.

Каждый Xbox One включает в себя датчик Kinect

Включение в стандартную комплектацию Xbox One датчика Kinect дает консоли Майкрософт ряд преимуществ. Это дает разработчикам повод включать в свои игры функции движения и создавать более инновационные игры для системы Microsoft.

В то время как Kinect для Xbox 360 был впечатляющим, версия Xbox One имеет увеличенное разрешение 1080p и широкий угол обзора. Таким образом, она лучше работает в условиях недостаточного освещения, отслеживает движение с пугающей точностью, распознает лица и может похвастаться улучшенным управлением голосом и жестами. Воспользуйтесь преимуществами Kinect 2 для вечеринки в стиле Nintendo Wii после запуска.

В Xbox One лучшая линейка игр

Да. Такое утверждение субъективно. Но нельзя отрицать, что Xbox One имеет сильный список игр в день запуска. В то время как вы можете играть в FIFA 14, Assassin’s Creed IV: Black Flag и Battlefield 4 на Xbox 360, PS3 и PS4, Xbox One — единственное место, где вы можете получить Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome и Dead Rising 3. Эти игры подключаются к проверенной платформе Xbox Live, которая теперь поддерживается новыми серверами Microsoft для облачных вычислений и обеспечивает дополнительный прирост производительности игр.
4. Xbox One использует мощь облачных вычислений

Вверх
туттут