Домой / Жизнь / Преимущества рассылки в Viber

Преимущества рассылки в Viber

Рассылка сообщений в Viber — это мощный маркетинговый инструмент, который позволяет не только привлечь новых клиентов, но и обеспечить лучший клиентский опыт для существующих. Общение на личном уровне позволяет повысить вовлеченность и, более того, взаимодействие. И именно взаимодействие с клиентами имеет здесь решающее значение. Во-первых, это позволяет вам учиться и адаптироваться на основе полученных отзывов, чтобы использовать Viber для бизнеса все лучше и лучше. Но это также позволяет вашим клиентам почувствовать, что они в центре вашего внимания и что вы полностью удовлетворяете их потребности. К слову, заказать вайбер рассылки можно по ссылке.

8 benefits of Viber Business messages in mobile marketing - BulkGate

Особенности

И статистика подтверждает, что клиентам нравится общаться через Viber. Конечно, это означает, что оно также принесет вам желаемые результаты. Ключевыми и, главное, измеряемыми характеристиками Viber Business messages являются:

Высокий процент открытия ваших сообщений (до 97%),

Скорость открытия доставленных сообщений (в течение 3 минут),

И, наконец, высокий коэффициент конверсии, который, в зависимости от типа кампании и аудитории, может достигать значений даже выше 50%.

С некоторой долей преувеличения, это дает нам представление о практически идеальном маркетинговом инструменте, который не может позволить себе упустить ни один успешный продавец или маркетолог.

От традиционных SMS к Viber Business messages
Если при создании сообщения или кампании вы были ограничены количеством символов, невозможностью прикрепить изображение, QR-код, фотографию или даже рекламную листовку, то у нас есть решение для вас. Альтернативой стандартному SMS-сообщению, которое не всегда оправдывает ваши ожидания о том, как может или должна выглядеть кампания, являются сообщения Viber Business.

Viber Business сообщения дают вам более богатый, безопасный, более личный и в конечном итоге более дешевый вариант коммуникации, основанный на огромной пользовательской базе, насчитывающей более 1,3 миллиарда пользователей в более чем 190 странах. Если добавить к этому немного статистики, например, 70+ миллионов взаимодействий каждый час, 35+ минут, проведенных в Viber в день, 30+ отправленных сообщений в день на пользователя, то успех ваших маркетинговых кампаний гарантирован.

Верифицированная учетная запись в знакомой среде
Вы когда-нибудь отвечали на сообщение, когда не были уверены, настоящий ли это отправитель или мошенник? Скорее всего, нет. С Viber этого не произойдет. Он предоставляет верифицированные бизнес-аккаунты, поэтому с первого взгляда понятно, кто пытается с ними связаться. Таким образом, вы можете представить себя в среде Viber и общаться с клиентами под своим именем или адресом сайта электронной коммерции, добавить свой логотип и дополнительную информацию о компании. Это повышает вероятность того, что ваши сообщения будут открыты и прочитаны, и сокращает время взаимодействия аудитории с вашей кампанией.

Вверх
туттут