Домой / Полезные статьи / Советы по выбору жидкости для вейпа

Советы по выбору жидкости для вейпа

На рынке представлено так много различных вариантов электронной жидкости — это может сбить с толку! Необходимо учитывать несколько факторов — мы хотим сделать этот процесс как можно более простым (ха… понятно?)!

Итак, давайте сделаем процесс выбора немного проще для вас. Мы рассмотрим каждый фактор шаг за шагом и поможем вам определить, какой тип электронной жидкости будет соответствовать вашим потребностям. А купить жидкость для вейпа можно по ссылке.

One of London's biggest vape shops where women in their 80s love the fruity  flavours - MyLondon

Советы по выбору

1. Никотин

Первый фактор, который необходимо учитывать, это никотин — самое главное, хотите ли вы, чтобы ваша электронная жидкость содержала никотин или нет?

Если вы используете вейпинг для того, чтобы бросить курить, то ответ должен быть положительным. Если вы используете вейпинг только для вкуса или удовольствия, то вам не следует использовать никотиновую электронную жидкость, так как вы не хотите, чтобы у вас развилась ненужная зависимость.

2. PG/VG

Электронные жидкости имеют разное соотношение PG/VG, и это влияет на то, как они работают в различных устройствах для электронных сигарет. PG означает пропиленгликоль, а VG — растительный глицерин. Оба эти ингредиента являются жизненно важными — более высокое содержание PG сделает электронную жидкость более сильной, а более высокое содержание VG сделает более выраженным вкусовой профиль.

Наиболее распространенными соотношениями PG/VG являются 50/50, 70/30 и 8/20. Электронные жидкости с соотношением 50/50 лучше всего подходят для небольших, менее мощных устройств. Это связано с тем, что они не требуют большой мощности для получения сильного вкуса.

Электронные жидкости с соотношением 70/30 или 80/20 лучше всего подходят для более мощных устройств. Такие жидкости создают большие облака, но требуют большей мощности электронной сигареты, чтобы ощутить весь вкус.

3. Вкус

Теперь, когда вы прошли через предыдущие этапы, ваш выбор электронной жидкости немного расширился. Дальше начинается самое интересное — выбор вкуса!

Лучший способ сделать это — попробовать множество различных марок и типов вкуса, пока вы не поймете, что вам нравится, а что нет. Ваши вкусы в реальной жизни могут не всегда отражаться в предпочитаемых вкусах электронных жидкостей, поэтому лучше пробовать разные.

Вверх
туттут