Домой / Техно / Новости / ЦСКА проиграл «Северстали» во втором матче серии плей-офф КХЛ

ЦСКА проиграл «Северстали» во втором матче серии плей-офф КХЛ

Читать iz.ru в ЦСКА проиграл «Северстали» во втором матче серии плей-офф КХЛ

Московский хоккейный клуб ЦСКА в субботу, 4 марта, проиграл череповецкой «Северстали» во втором матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок состоялся на «ЦСКА Арене» в Москве. Матч завершился поражением ЦСКА в овертайме со счетом 2:3 (0:1, 0:0, 2:1, 0:1).

В основное время в составе армейцев шайбы забили Владислав Каменев (49-я минута) и Михаил Григоренко (50-я). В «Северстали» отличились Александр Суворов (на 5-й минуте) и Николай Тимашов (на 52-й).

Победу «Северстали» принес Никита Гуслистов, он забил гол в овертайме на 83-й минуте.

После двух матчей серии в активе команд по одной победе. Третья и четвертая встречи состоятся на домашней арене «Северстали» 6 и 8 марта. После этого команды встретятся 10 марта в Москве.

Ранее, 2 марта, новосибирская «Сибирь» обыграла омский «Авангард» в первом матче плей-офф КХЛ, который прошел в Омске. Общий счет матча — 2:1 в пользу «Сибири». При этом основное время встречи завершилось вничью 1:1. Победную шайбу в овертайме забил Никита Сетдиков.