Домой / Полезные статьи / Как увеличить льготный период?

Как увеличить льготный период?

Как увеличить льготный период?По статистике, у каждого третьего клиента банковской организации имеется кредитная карта, которую он оформил из-за выгодности данного кредитного предложения. Выгодными кредитки считаются из-за наличия на них льготного периода, во время которого на счет заемщика не начисляются проценты и штрафы, однако после истечения льготного периода сумма переплаты очень сильно возрастает. Мы рекомендуем взять кредит в манивео тут https://moneyveo.ua/ .Здесь переплата не большая, особенно если вы раньше пользовались займами в этой компании и погашали без просрочки.

Бывает такое, что срока льготного периода человеку просто не хватает (например, до зарплаты) и в таком случае у него появляются многочисленные штрафы, следовательно, сумма переплаты сильно возрастает. Для того, чтобы избежать материальных проблем в такой ситуации, необходимо добиться увеличения льготного периода. Как это сделать?

Предоставление банку залогового имущества

Самым лучшим способом улучшить условия по любому кредитному предложению является предоставление банковской организации залогового имущества, суммы которого хватит для погашения кредита в случае возникновения материальных проблем у заемщика. Стоит помнить, что максимальная сумма кредита напрямую зависит от оценочной стоимости залогового имущества и равняется 75% от нее. Самым ценным залогом для кредитора банковской организации будет недвижимость и личный транспорт, так как стоимость таких товаров постоянно растет.

Вверх
туттут