Домой / Жизнь / Стиль / Носки, гольфы и женские колготки из натуральных волокон

Носки, гольфы и женские колготки из натуральных волокон

noski-golfy-i-zhenskie-kolgotki-iz-naturalnyx-volokon

Носки и гольфы оптом дешево от производителя в Киеве предлагает интернет магазине kolgot.net Купить носки и гольфы тут https://www.kolgot.net/shop/noski-golfy/ можно по более выгодным ценам, чем во многих оптовых супермаркетах и тем более на рынке. Не удивительно, что этот интернет магазин рекомендуют многие. Гольфы носки магазин в интернете Kolgot.net представлены как мужские, так и женские.

В чем прелесть?

Зимние теплые колготки из натурального кашемира или шерсти на 98 процентов состоят из натурального волокна. В такие изделия добавляют 2% эластичных синтетических волокон, для того, чтобы после первой же носки у изделий не отвисли коленки. Но этот процент настолько мал, что им зачастую можно пренебречь. Помните о том, что кашемировые колготы на самом деле именно кашемира содержат не очень большой процент. Но и синтетики там мало. Остальной состав может быть хлопковым или вискозным, что тоже является натуральным. То есть на этикетке Вы увидите, например, 75% вискозы, 23% кашемира и 2% эластана. Такие колготки будут прекрасно греть Вас и отлично выглядеть в течение длительного времени.

Почему так?

Все дело в том, что легкая промышленность не стоит на месте и сегодня в мире существует множество разных способов сплетать волокна между собой так, чтобы они не только грели и облегали, но и образовывали эластичные полотна, не растягивающиеся от первой же нагрузки, красиво облегающие формы и даже поддерживающие мышцы. Поэтому приобретать такие колготы можно смело, не боясь растянутых колен и пяток, холодов и застиранного вида.

Какие бывают натуральные волокна в колготах

Конечно же, все мы знаем о шелковых чулках и хлопковых колготках. Но сегодня кроме этих всем известных волокон в состав колгот может входить кашемир, шерсть, бамбуковое волокно и вискоза. Остерегайтесь подделок, в которых вместо шерсти будет акрил, а вместо хлопка – поликоттон. Определить подделку часто можно на ощупь, а также по виду швов. Если швы плоские и практически незаметные – у Вас в руках настоящее изделие, а если круглые, то качество его очень сомнительно.

Вверх
туттут