Домой / Техно / Новости / «Ливерпуль» и «Реал» назвали стартовые составы на матч 1/8 финала Лиги чемпионов

Читать iz.ru в «Ливерпуль» и «Реал» назвали стартовые составы на матч 1/8 финала Лиги чемпионов

Испанский футбольный клуб «Реал» и английский «Ливерпуль» представили стартовые составы на первую игру в 1/8 финала Лиги чемпионов, о чем стало известно во вторник, 21 февраля.

Испанский футбол представят Алаба, Куртуа, Карвахаль, Эдер Милитао, Бензема, Модрич, Камавинга, Вальверде, Винисиус Жуниор, Родриго и Рюдигер.

Британский — Алисон Бекер, Фабиньо, Ван Дейк, Гакпо, Салах, Хендерсон, Робертсон, Нуньес, Байчетич, Гомес и Александер-Арнолд.

Матч стартует в 23 часа по мск на стадионе «Энфилд», пишет «Спорт-Экспресс».

Немецкий футбольный клуб «Боруссия» 15 февраля победил в своем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (ЛЧ) лондонский клуб «Челси». Единственный гол на 63-й минуте забил Карим Адейеми.

В тот же день «Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» со счетом 3:1 в матче 12-го тура Английской премьер-лиги. У «Манчестера» отличились Кевин де Брейне, а также Джек Грилиш и Эрлин Холанн. Незадолго до перерыва пенальти забил игрок «Арсенала» Букайо Сака.