Домой / Без рубрики / Особенности видеорегистраторов

Особенности видеорегистраторов

Видеорегистраторы — это небольшие экономичные видеокамеры, которые все больше и больше автомобилистов по всей Великобритании устанавливают в своих автомобилях, чтобы защитить себя в случае аварии. Они позволяют безопасным и добросовестным водителям быть уверенными в том, что если они попадут в аварию на дороге, у них будет подробная запись того, что именно произошло — как в черном ящике вашего автомобиля. Эта информация может оказаться бесценной в случае страховых претензий, поскольку она предоставляет неопровержимые доказательства того, какая из сторон виновата. К слову, рейтинг лучших автомобильных видеорегистраторов можно найти по ссылке.

Хотя это самая популярная причина для установки автомобильных видеорегистраторов, они предлагают множество других преимуществ. Многие из них могут сэкономить ваши деньги, что означает, что автомобильные камеры часто являются инвестицией, которая окупает себя.

Преимущества покупки видеорегистратора

Многие страховые претензии практически невозможно разрешить справедливо, поскольку каждая сторона отрицает свою ответственность, а полицейская экспертиза рассказывает лишь часть истории. Это может привести к тому, что либо обеим сторонам придется взять на себя равную ответственность, либо, что еще хуже, невиновная сторона окажется полностью виноватой. Имея четкие видеодоказательства, которые в случае многих автомобильных камер также содержат данные о дате, времени, скорости и местоположении, страховщики могут полностью понять обстоятельства, приведшие к инциденту. Эти доказательства позволяют вам защитить ваш бонус за отсутствие претензий, гарантируя, что ваши страховые взносы не увеличатся.

Ускоренная обработка страховых претензий

При рассмотрении страхового иска неизбежны перепалки, когда каждая сторона излагает свои доводы, делает заявления, предоставляет схемы и чаще всего приукрашивает детали в свою пользу. Однако благодаря высококачественной видеозаписи и вспомогательным данным о месте, времени и скорости любого происшествия факты говорят сами за себя и устраняют любые сомнения или нерешительность, которые в противном случае могли бы задержать рассмотрение и оплату вашей претензии.

Спокойствие на парковках

Одним из преимуществ автомобильных камер, изготовленных на заказ, перед другими типами цифровых видеоустройств является то, что они часто оснащены технологией G-shock, которая позволяет им обнаруживать внезапные и резкие движения вашего автомобиля, как это часто бывает в аварийных ситуациях. Эта функция также позволяет им обнаруживать инциденты, когда автомобиль припаркован и свободен, что означает, что вы можете вести запись инцидентов, даже когда вас нет в автомобиле. Опять же, это дает уверенность в том, что если ваш автомобиль будет поврежден на парковке, вы сможете привлечь виновника к ответственности, и вам не придется самостоятельно оплачивать ремонт или предъявлять претензии по страховке.

Вверх
туттут